ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ

В нашей клинике находится Представительство Израильского лечебно-диагностического центра. Здесь вы можете пройти уникальное обследование по методике HMT (Hema Medi Test)

Отзывы

Полина
Диагностика на высшем уровне, в клинике мне подтвердили мой диагноз, плюс определили еще скрытые угрозы для моего организма и здоровья, чего от обычного обследования можно и не ожидать. Кому важно собственное здоровье - советую обследоваться по методике hmt.
0   0
Евгения Осинка
В клинике была в прошлом году, на обследовании. Этот израильский метод hmt действительно уникальный, так подробно разобрали моё здоровье. Анализы берут в самой клинике, не нужно тратить лишнее время. Очень доброжелательный персонал. И младший медперсонал, и узкие специалисты. Терапевт дал очень хорошие рекомендации. Советую так же тем, кому диагноз не могут установить точный.
0   0
Екатерина
Медицинское учреждение полюбилось мне за наличие таких хороших программ лечения, а также за добродушный персонал. В первый раз я не знала где что находится в салюс, девушка с рецепции вежливо подсказала и сама провела меня, в двух словах рассказала о самой клинике. Тут понимаешь, что пациентов ценят и уважают.
0   0
Елена
Вообще что со мной происходило я не знала, пока не обратилась с клинику. А симптомы просты и знакомы большинству - это постоянный стресс, общее недомогание, головные боли, иногда бессоница, ломота и слабость в теле. В общем то, что бывает и в 30 лет, а в 40 так и подавно. Чтобы просто провериться решила прибегнуть к более новому и современному - программе эйч эм ти. А то в рамках традиционного и привычного всем подхода ничего не понятно, только общие фразы мол так и так, вот вам список лекарств и вперед в аптеку. Тут же уже подход несколько иной, это полная диагностика всего организма, если по мнению врача надо сделать экг или узи, то вперед и все это учитывается в конечном диагнозе. Что еще интересно, в такой программе вероятность терапевтической ошибки просто нулевая, так как программа компьютерная беспощадна и замечает любые отклонения. У меня был выявлен целый ряд проблем в салюс на новослободской, углубляться в это не особо хочу. Хочу лишь сказать, что лечение по всему ряду проблем назначается комплексное и индивидуальное. Во-первых, это корректировка питания, ведь даже просто вредные привычки в еде влияют на состояние организма в целом и за то, что смогли таки донести эту мысль отдельное спасибо, информация вся подается в очень вежливой и приятной форме. Во-вторых, еще очень мощная вещь - это групповые занятия с психотерапевтом, они помогают найти гармонию с собой, понять что проблемы есть у всех и абсолютно все в равных условиях и есть шанс избавиться от пищевой зависимости. Занятия тоже увлекательны, можно для себя понять много нового, научиться хитростям разным, в общем на них надо соглашаться, не раздумывая. Тем более они идут в курсе лечения в любом случае и обходить стороной просто нет смысла. В-третьих, лечение основывается не на том, чтобы бездумно заглатывать массу лекарств, давать невероятную нагрузку на печень и почки, привыкать к разным препаратам. Нет, это прошлый век. Тут применяется совершенно новый подход - это активизация внутренних процессов, при помощи витаминных препаратов организм как бы заставляют перезапуститься и работать в усиленном режиме, чтоб он лечил сам себя. Что вообще хочу сказать, подходя к завершению. Общая симптоматика меня уже больше вообще не беспокоит по истечению двух месяцев, к тому же в весе смогла слегка поубавить, благодаря новому рациону и активным физическим нагрузкам сбросила 3 килограмма. Приятный бонус, учитывая что я не стремилась конкретно к похудению, а скорее к общему оздоровлению. Клинику вообще смело рекомендую всем знакомым, так что и всем читателям советую сходить обследоваться, лишним точно не будет.
0   0
Константин
Хорошая клиника, хорошая методика hmt. Удовольствие не из дешевых, но подойдет тем, у кого диагноз не установлен либо лечение безрезультатно. Я обращался именно с первым. И мне там помогли. Что важно: компьютер обрабатывает данные анализов, что исключает врачебную ошибку. Именно это помогает установить точный диагноз.
0   0
Анжела
Недавно обследовалась в клинике hmt. Все на высшем уровне, мало мед.учреждений могут похвастать такими индивидуальными подходами и методиками лечения. Один лишь развернутый анализу крови чего стоит, его делают по 77 (!) показателям, а отчет по состоянию здоровья формирует специально разработанная программа. В общем советую клинику всем, кто хочет быть в курсе состояния своего здоровья.
0   0
Алёна
Прошла обследование Hmt, после этого для меня специально был разработан индивидуальный курс лечения, со мной работал не один специалист, так же в моем распоряжении был фитнес зал, в количестве посещений ограничений не было, и что важно каждая тренировка была под присмотром тренера.
0   0
Алла
Специалисты Института сделали все для того, чтобы я чувствовала себя комфортно. На протяжении моего перебывания на их территории, меня сопровождали приветливые и доброжелательные профессионалы. Хотя, признаюсь честно, поначалу Hema Medi Test вызвал у меня необъяснимый страх. Но в процессе диагностики поняла, страхи были ничем необоснованы. Все, что потребовалось от меня, это сдать анализы и заполнить пару анкет. Со всем остальным успешно справились доктора.
0   0
Волкова Алла
Болеть всегда неприятно. Но, согласитесь, болеть и не знать точного диагноза, это еще и страшно. Страшно от того, что ты не знаешь, чем в итоге выльется для тебя эта неопределенность. Мне побороть страхи помогли именно в Институте Здоровья и Питания. Их новая диагностика по методу Hema Medi Test, это что-то. Именно благодаря ей мне был поставлен точный диагноз, выявлена причина недомогания. Сейчас мое лечение уже позади и я живу с пониманием того, как же все-таки хорошо быть здоровым.
0   0
Виктория
Первый раз, наверное, за всю жизнь я осталась довольна предоставленными медицинскими услугами на все сто. Придраться просто не к чему - атмосфера, профессионализм, новейшие методики (лечение и диагностика по методу НМТ), качество обслуживания - все на высоте. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
2   0
Власова Елена
Недавно проходила полное обследование организма по израильскому НМТ методу. По результатам обследования были выявлены несколько болезней, в том числе и потенциальных, которые могут у меня Сейчас прохожу лечение, улучшения очень даже есть.
0   0
Светлана Петровна
Если здоровье для вас не пустое слово, и вы хотите быть уверенными, что не являетесь носителем различных заболеваний, обращайтесь в Институт здоровья и питания. Они сейчас используют инновационный метод НМТ. Проводят биохимический анализ крови по различным параметрам. Это позволяет выявить даже бессимптомно протекающие болезни. Рекомендую Институт как пациент, прошедший там обследование.
0   0
Вероника
Индивидуальный подход к каждому пациенту, комфортные условия и забота, вот чем отличается Институт здоровья и питания от других подобных учреждений. А в последнее время он стал особо популярен и все благодаря тому, что на его базе открылось представительство Израильского лечебно-диагностического центра по методике Hema Medi Test . И я уже успела апробировать этот метод. Лечением осталась довольна. За несколько месяцев докторам этого института удалось полностью восстановить мое здоровье. За это от меня им огромное спасибо и земной поклон.
0   0
Ольга
Хочу поделиться своими впечатлениями о прохождении диагностики организма по методу Hema Medi Test. Оказывается, с недавнего времени по этому методу работают в Институте Здоровья и Питания. Метод очень интересный и дает очень точный результат, так как обрабатывает результаты анализов и выставляет диагноз не человек, которому, как известно, свойственно ошибаться, а компьютерная программа, которая ошибаться не может. Три месяца назад я прошла это обследование, пролечилась. Сейчас чувствую себя намного лучше. Чему очень рада.
0   0