Хвоя, центр восстановительной медицины

Гастроэнтерология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Неврология · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Массаж · Гинекология · Дерматология
Оздоровительный центр «Хвоя» находится всего в 5 км от города Пенза в густом сосновом бору. Удобное расположение центра позволит вам без проблем обратиться к нашим специалистам независимо от того, где вы проживаете или работаете. На территории оздоровительного комплекса расположена современная клиника восстановительной медицины и пансионат. Теперь не обязательно ездить в крупные города или заграницу, чтобы получить высококвалифицированную помощь по вопросам восстановительной медицины и реабилитации – в нашем оздоровительном центре мы создали для вас все условия оздоровления и отдыха.

Отзывы

Gorec58
Причиной моего обращения в этот центр послужили постоянные боли в спине. Благодаря профессионализму врачей, я быстро пошел на поправку, сейчас никаких жалоб на здоровье нет. По мимо лечения мне удалось здесь прекрасно отдохнуть, благо здесь все есть: чистый воздух, лес, уютные номера и вкусная еда. О потраченных деньгах совершенно не жалею.
2   0
Анна
Отдыхали вместе с подругой в "Хвое". Очень понравилось. Свежий воздух, чистые номера, получилось сходить на несколько оздоровительных программ, которые дали свой положительный результат))) питание вкусное, но меню не разнообразное. В следующем году планируем приехать сюда снова)))
6   2