Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр

Гастроэнтерология · Кардиология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Хирургия · Урология-андрология · Офтальмология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Эндоскопия · Клиническая лабораторная диагностика · Гинекология · Дерматология · Стоматология общей практики
ООО «Центр Здоровья» создан в 1991г. Многие помнят его первоначальное название «Чернобыль и здоровье». Оно было связано с научно-практической деятельностью в отношении состояния здоровья ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС, проживающих в Рязанском регионе.

Отзывы

Roza62
Сдавала кровь из вены в ценре здоровья, медсестра взяла кровь быстро и безболезненно, даже синяка не осталось (что бывает крайне редко). Результат прислали в тот же день на эл.почту. Замечательный центр.
14   5
Девушка_с _веслом
Про "Центр Здоровья" знаю очень давно и несколько раз была на приёме у специалистов, которые здесь работают. Персонал приветливый, в центре достаточно светло и чисто. На днях делала узи здесь, врач, молодая девушка, фио я её к сожалению не помню, все очень хорошо объясняла и показывала на мониторе. Качеством оказываемых услуг здесь осталась довольна.
13   7