Профессорская клиника

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Гематология · Кардиология · Нефрология · Пульмонология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Профпатология · Дерматовенерология · Косметология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Сексология · Медицинская генетика · Хирургия · Детская хирургия · Колопроктология · Сердечно-сосудистая хирургия · Урология-андрология · Детская урология-андрология · Челюстно-лицевая хирургия [Хирургия] · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Педиатрия · Детская кардиология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Рефлексотерапия · Мануальная терапия · Гинекология · Маммология
«Профессорская клиника» - 13 лет профессионально заботимся о вашем здоровье!

Отзывы

Любовь
Была на приеме у пульмонолога Ершовой в Профессорской клинике. Врач внимательный, доброжелательный. Врач, после визита которого становится легче на душе, уходят волнения и сомнения, потому что грамотно и обстоятельно отвечает на все вопросы. Рекомендую.
0   0
odri.h
Впервые обратилась в "Профессорскую клинику" впечатления в целом -нормальная клиника, правда не было бахил на входе (может закончились, а может я просто не нашла), второй минус -это очередь в регистратуру, девочки регистраторы все делают еле-еле и сложилось ощущение, что не очень ориентируются в услугах центра. Пожалуй это все из "-". Плюсов оказалось больше. Чисто, светло, врач (терапевт) -хороший, консультацию провел как надо, назначенное им лечение уже дало свои положительные результаты. Цены вполне приемлемые. Рекомендую данный центр, но хочу предупредить, что придется запастись терпением в очереди в регистратуру.
4   1
Мама Люба
Проходила с ребенком мед комиссию перед школой. Всех специалистов прошли быстро, так как вообще не было очереди.
15   3