Линия жизни, медицинский центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Диетология · Кардиология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Детская эндокринология [Болезни эндокринных желез] · Диабетология · Неврология · Восстановительная медицина · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Сексология · Медицинская генетика · Акушерство и гинекология · Педиатрия · Детская кардиология · Детская эндокринология [Педиатрия] · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Гемостазиология · Бактериология · Вирусология · Лабораторная генетика [Клиническая лабораторная диагностика] · Лабораторная генетика [Генетика] · Гериатрия · Массаж · Гинекология · Логопедия · Детская аллергология и иммунология · Детская гастроэнтерология · Детская кардиоревматология · Кардиоревматология · Детская неврология · Гирудотерапия
Современный медицинский центр «Линия Жизни» в Ижевске — это клиника для всей семьи, рассчитанная на прием взрослых пациентов и детей. Здесь оказывается широкий спектр медицинских услуг и реализуется комплексный подход к лечению пациентов: от постановки диагноза до наблюдения за восстановлением организма после проведения лечебных процедур. С октября 2016 года на базе клиники функционирует Центр лечения нервных расстройств доктора ГГ Голубева. Лучшие психотерапевты города -для Вас!!

Отзывы

Алина
Так долго искала хорошего невролога ребенку! И платных врачей обошли, и бесплатных. Где-то на форуме для мама увидела фамилию раньше не слышала ее. Берестова, детский невролог. Вот мне кажется,это настоящий детский невролог. Спокойная, внимательная, на все вопросы отвечает хоть сто раз спроси. Слава Богу! Мы нашли своего доктора!
0   0
Галина
Выражаю огромную благодарность Курочкиной Наталье Викторовне, которая помогла мне избавиться от давно замучившей меня аллергии. Была на приеме 2 раза в октябре 2018 года. На первой консультации подробно меня опросила, осмотрела, попросила сдать несколько анализов (некоторые частично у меня уже были готовы), а на втором приеме выписала препараты, которые мне подошли и избавили меня от ужасной аллергии. Очень рада, что не пришлось обходить еще кучу докторов!
0   0
Екатерина
Была на УЗИ у гинеколога-акушера Стародумова Дмитрия Леонидовича. Видно что очень опытный акушер, профессионал. Спокойно и грамотно все мне показал и рассказал. Мне как будущей маме это очень важно) В клинике очень спокойный и приветливый персонал. Обязательно воспользуюсь услугами этого медицинского центра.
0   0
Полина
Только положительные эмоции от посещения Медицинского центра "Линия Жизни". Внимательный и доброжелательный персонал, грамотные доктора! Спасибо! (ходили к детскому неврологу Берестовой Н. С. )
0   0
Амина
Была на приёме у Балобанова ВЮ. Осталась довольна. Доктор грамотный, заинтересованный в решении проблемы пациента. Рекомендую.
2   0
Ирина
Очень хороший специалист Берестова Наталья Сергеевна! Назначает препараты только по результатам анализов, ничего лишнего и без "попробуйте" вот это. Все подробно объясняет, к ребенку относится без грубости и раздражения. Помогла малышу справиться с проблемой. Я рада, что нашла такого специалиста!
1   0
Анастасия
Из за невозможности попасть в свою консультацию (очередь на месяц вперед) пришла в Линию жизни и не пожалела. Без долгого ожидания получила консультацию, узи, сдала анализы. Очень удобно.
2   0
Андрей
Ходил на массаж спины по направлению невролога, к Семеновой Людмиле, к сожалению не знаю отчества, очень понравилось.
1   0
Динара
Работа с психологом – это не всегда легко и приятно. Это может быть и неприятно, и даже больно. Психолог помогла мне убрать боль из души. Обиду и злость, которые давили на меня много лет. Я очень благодарна за то, что мне не придётся нести этот груз дальше
2   0
Анастасия
Отцу нужно было пройти обследование сердца. Очередь в поликлинике по месту жительства не оставляла нам возможность сделать всё в срочном порядке. Записала его в "Линию жизни". Сделали ЭКГ, узи сердца, поставили холтер, всё в одном месте в один день. Специалисты грамотные, персонал вежливый, цены демократичные. Рекомендую.
0   0
Ева
Приходила на УЗИ к Михайловой Светлане Борисовне. Очень внимательно посмотрела, не торопясь, все доступно объяснила и показала, дала рекомендации и направления к специалистам. В самом центре комфортно и приятно находится. Рекомендую
0   0
Мария
В клинике по семейному уютно, нет очередей и приятный интерьер. Приняли по записи вовремя, приемом довольна. Удобное расположение клиники в районе моего проживания. Есть большой спектр специалистов, детских и взрослых.
1   0
Мария
Это центр, который трудно найти первый раз, но хочется туда возвращаться, все на высшем уровне. Как принимает доктор, какая обстановка - мне все нравится, ходила и буду ходить к гинекологу
1   0