Эксперт, медицинский центр

Гастроэнтерология · Кардиология · Нефрология · Пульмонология · Терапия · Неврология · Акушерство и гинекология · Хирургия · Сердечно-сосудистая хирургия · Оториноларингология · Педиатрия · Гинекология · Дерматология · Маммология
МДЦ «Эксперт» – самый известный медицинский центр в Ростове-на-Дону. Именно сюда обращаются за квалифицированной помощью, для того чтобы вовремя обнаружить ранние проявления того или иного заболевания и сохранить свое здоровье. Частный медицинский центр на Западном предлагает жителям города и области записаться на прием, который ведут практикующие врачи с колоссальным опытом работы – профессора и доценты ведущих ВУЗов страны. Использование современной диагностической аппаратуры, новых методов лечения дают прекрасный результат.

Отзывы

Jorjiya
МДЦ Эксперт оставил положительные эмоции.все четко и быстро. Напоминают об записи на приём. Персонал вежливый. Работай специалистов, у которых была на консультации, так же осталась довольна. Порекомендовала этот центр своим друзьям и знакомым.
6   4
Наталья
клиника "эксперт" понравилась новым современным оборудованием и грамотными специалистами. Делала здесь узи и была на консультации у гинеколога, все подробно разъясняли. классный центр, рекомендую.
21   9
Krista
Центр мне понравился. Нет огромных очередей. Работа хорошо отлажена. Врачи квалифицированные. Делала УЗИ. все понравилось. Спасибо.
19   4