Межрегиональный клинико-диагностический центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Кардиология · Нефрология · Пульмонология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Нейрохирургия [Неврология] · Хирургия · Сердечно-сосудистая хирургия · Урология-андрология · Офтальмология · Онкология · Рентгенология · Радиология (диагностическая) · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Эндоскопия · Клиническая лабораторная диагностика · Анестезиология-реаниматология · Физиотерапия · Стоматология общей практики
Наша миссия – сохранить здоровье и дать надежду.

Отзывы

Alissita
Спасибо всему персоналу Межрегионального клинико-диагностического центра, за человеческое отношение к своим пациентам. Не первый год обращаюсь в центр за помощью, пока ни разу не сталкивалась с выкачиванием денег или навязыванием не нужных процедур. Всегда все было строго по делу. Центр чистый и современный, территория ухоженная. Буду и дальше приходить сюда, если заболею (конечно лучше вообще не болеть;)).
1   1
Мастер
Делал операцию в "МКДЦ", все прошло хорошо, без каких-либо осложнений, врачами остался доволен. Спасибо за вашу работу.
18   4
@ур@
Проходила лечение у невролога Эльзы Фагимовны, она помогла мне забыть про шум и головные боли, которые мучают меня достаточно давно. Сейчас чувствуюсебя великолепно бллагодаря ВАМ. Спасибо.
18   8
Алина
МКДЦ посещает вся моя семья, так как пока не нашли центр, который мог ьы с ним сравниться. качество оказываемых услуг на высоте, врачи всегда выслушают и помогут, администраторы и медсестра приветливые. У меня только хорошее мнение об этом центре, поэтому всегда рекомендую его знакомым.
25   8