КОРЛ, медицинский центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Сердечно-сосудистая хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Сурдология · Оториноларингология · Офтальмология · Педиатрия · Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Рентгенология · Радиология (диагностическая) · Ультразвуковая диагностика · Эндоскопия · Клиническая лабораторная диагностика · Анестезиология-реаниматология · Гинекология · Пародонтология · Гигиеническая стоматология
Медицинский центр «КОРЛ» - многопрофильное учреждение, оказывающее современные медицинские услуги жителям как города Казани и Республики Татарстан, так и жителям других регионов Российской Федерации, а также гостям из дальнего и ближнего зарубежья.

Отзывы

Mama_Ki
Очень хороший детский-лор работает в "КОРЛ" -Виктор Владимирович , благодаря его профессионализму и доброте, моя дочка быстро пошла на поправку. Большое ВАМ спасибо)))
4   2
Dinara
Современная клиника с новым оборудованием. Всё понравилось, в центре чисто и просторно, обслуживание на высоком уровне, единтвенное к некоторым специалистам нужно записываться заранее (желательно за пару недель) так как у них ка правило уже всё расписано и ещё цены- они конечно не самые высокие в городе, но и не из дешевых.
16   7
Русалка
Хочу выразить благодарность врачам и медперсоналу, за качественное обслуживание. Всё понравилось, назначенное лечение помогло. Побольше бы таких медицинских центров, где реально врачи лечат, а не калечат!
12   4