Асти, стоматологическая клиника

Ортодонтия · Детская стоматология · Терапевтическая стоматология · Стоматологическая имплантология
Стоматология «Асти» — это высокотехнологичная и ультрасовременная стоматологическая клиника в Лазаревском, сделавшая услуги профессиональных врачей-стоматологов доступными для всех желающих иметь здоровые зубы и великолепную белоснежную улыбку. Первоклассное лечение зубов в Лазаревском и по доступным ценам — это клиника «Асти».

Отзывы

НадяБ
Пришла сюда к хирургу сначала на консультацию, а потом на удаление зуба мудрости. Обратилась по рекомендации коллеги с работы, которая тоже удаляла зуб в клинике Асти и очень хвалила врача. Но скажу честно, что все равно боялась перед тем, как идти даже на консультацию. Врач оказался очень приветливым, все рассказал, что надо будет делать после удаления, ну и про другие моменты. Прошло все очень хорошо, было скорее страшно, чем больно. Но по времени все быстро пролетело. Сейчас место удаления зуба зажило. Довольна, что обратилась именно сюда.
0   0
wasilisa
Отличная клиника! Хорошие специалисты, отличный ремонт, сервис на высоте! Сменила "свою" привычную клинику на стоматологию Асти и не пожалела. Предоставляют все стоматологические услуги на уровне. Уже больше года ее посещаю и одни положительные эмоции. И еще, я не знаю, как они это делают, но мне вообще не больно, я забыла, что такое страх перед стоматологом. Спасибо врачам за это!
0   0
roksana
Этим летом отдыхали в Лазаревском: довелось познакомиться со здешними стоматологами. Клиника Асти по -хорошему удивила во всех отношениях. Хожу в Москве в частную клинику, да лечат там хорошо, но обращаются с пациентами надменно, как мне кажется, и просят за свои услуги не маленькие суммы. Здесь же помимо качественного высококлассного оказания услуг, вы получаете еще и спокойную обстановку, и доброжелательное отношение к пациентам. Прибыла сюда с острой болью, приняли в конце рабочего дня, даже задержались. Главное, стоматолог Татьяна все сделала быстро, аккуратно, почти не больно было. Спасибо за оперативную помощь!
1   0
Геракл
Стоматологию Асти в Лазаревском довелось посетить 2 недели назад. Ничего особенного не делали: удаляли нерв и ставили пломбу. Было не больно, хотя я в этом плане тот еще трус. Сделали достаточно быстро и использованием самых качественных материалов. Удивила излишняя стерильность и аккуратность во всем. Стоматолог показалась мне достаточно приятным специалистом и человеком. Обязательно приду сюда еще не раз. p.s. цены не такие высокие, как может показаться по началу. Спасибо за внимание)
2   0
Жанна
Положительное впечатление от клиники. Долго мучилась с зубом мудрости, в клинике Асти в Лазаревском мне зуб предложили удалить. Все сделали быстро и аккуратно, было не так больно, как я представляла. Пропила курс лекарств, чтобы не допустить воспаления. Все обошлось за вполне доступную сумму денег. В любом случае, рада, что обратилась за помощью именно в эту стоматологическую клинику. Выражаю благодарность врачам и персоналу!
0   0
Алёна
Попали к самой настоящей зубной фее, к стоматологу обычно с ребенком ходит со скандалом, криком и слезами. Посоветовала знакомая мамочка стоматолога, такого подхода как в клинике Асти, честно говоря не ожидала, полечили зуб за один прием еще и чистку сделали. Теперь будем ходить только сюда!
1   0
Лида Р.
Мало, действительно, толковых ортодонтов, но нам повезло. Была в свое время серьезная патология у моего сына, пришлось носить брекеты 1,5 года. Недавно сняли. Прикус исправился и зубы стали ровные как «солдатики». Хорошо, что вовремя обратились за помощью и проблема осталась позади. Если бы еще раньше пришли к ортодонту, то возможно, можно было и пластинками обойтись. Хочу выразить благодарность мед. персоналу стоматологии Асти в Лазаревском за нелегкий труд и индивидуальный подход.
2   0