Кабинет электроэнцефалографии, Мурманская городская клиническая больница скорой медицинской помощи

Функциональная диагностика
Исследования: ЭЭГ (электроэнцефалография, энцефалограмма) с функциональными пробами, с депривацией сна, для любых комиссий и справок. Согласуйте дату и время исследования в бюро платных услуг больницы по указанному телефону. В день исследования оплатите услугу. Не забудьте взять с собой паспорт и полотенце.Заключение сразу после исследования со всеми необходимыми печатями и подписями.

Отзывы

Анатолий Иванович
Проходил здесь ЭЭГ для комиссии. И девушка в бюро платных услуг приветливая, и доктор ЭЭГ грамотный и спокойный. Молодцы! Все организовано на отлично :)
2   0
Татьяна К.
Я раньше жила в деревне. Свой огород, хозяйство. Последний год стала падать, даже руку сломала. Вот сын и забрал к себе в Мурманск. Лечилась в поликлинике, да все без толку. Врачи говорили, мол возраст, склероз. Чего вы хотите? А мне еще и 70 нет. Хорошо, соседка (медик) подсказала сделать энцефалографию. Сын отвез меня в городскую больницу. Все сделали быстро. Тут же бумагу дали с результатом. Доктор ЭЭГ посоветовал к эпилептологу. У меня признали сосудистую эпилепсию, назначили лечение. Стало гораздо легче. Падать перестала да и в голове светлее. Спасибо за помощь!
12   0
Андрей
Я устраивался на работу в организацию, где всю мед. документацию предоставленную на комиссию изучают с пристрастием, и мне понравилось, что к заключению по ЭЭГ претензий не было. Доктору ЭЭГ респект :)
43   0
Илья Сидоренков
Я работаю водителем 6 дней в неделю по 15 часов и очень ценю время ( у меня 2 кредита, теща, жена и дети). Понадобилось пройти ЭЭГ для продления прав (категория «С»). Был удивлен, что в Мурманске есть мед. учреждения, где обслуживают быстро и качественно, без очередей и заморочек. Накануне записался на ЭЭГ по телефону в бюро платных услуг больницы на удобное для себя вечернее время. За 30 мин. до исследования пришел в больницу, быстро заключил договор (10-15 мин.), поднялся в кабинет ЭЭГ, доктор меня уже ждал, 30 мин. длилось исследование, и через 10 мин, врач отдал мне заключение со всеми печатями. Всего потратил не более 1 часа. Остался доволен.
45   0
Вероника
Я обращалась в кабинет ЭЭГ к Александру Владимировичу по направлению врача. Меня беспокоили панические атаки. По ЭЭГ он выявил у меня эпилептиформную активность. Далее в СПб я проходила ЭЭГ видеомониторинг и все подтвердилась. После этого эпилептолог назначил мне противоэпилептические лекарства, и теперь все позади, симптомы не беспокоят. Оказалось, что панические атаки были проявлением эпилепсии. Я бесконечно благодарна врачу ЭЭГ за правильный диагноз, т.к. до этого меня целый год лечили антидепрессантами которые не помогали.
31   0
Антонина Петровна
Осенью 2016 г. лечилась в городской больнице по поводу повторных эпизодов потери сознания с судорогами. Александр Владимирович сделал мне ЭЭГ, очень довольна отношением и качеством исследования. После больницы была в МДЦ, так эпилептолог рекомендовала мне и в дальнейшем делать ЭЭГ у этого врача. Большое чаловеческое спасибо.
32   0