ИНТАН, сеть центров имплантации и стоматологии

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Пародонтология · Гигиеническая стоматология
История стоматологических клиник ИНТАН началась в 1998 г. Более 18 лет плодотворной работы не прошли бесследно. За это время нам удалось достичь высоких результатов, завоевать репутацию надежного партнера и поднять качество стоматологических услуг на высочайший уровень. Однако и на этом мы не останавливаемся, находясь в постоянном развитии. Лечение специалистами наших центров проводится с использованием новейших методик и самого передового оборудования - по этому показателю ИНТАН находится в числе лидеров на рынке.

Отзывы

Наполеон
Врача-стоматолога посещаю крайне редко, но если вдруг возникают проблемы с зубами, то иду всегда только в эту клинику. Я уверен в качестве оказываемых там услуг и плюс, за все мои не многочисленные посещения, ни разу не сталкивался с наплевательским отношением к своей работе. Поэтому впечатления об клиники у меня только самые хорошие. И ещё, что не мало важно, цены здесь вполне приемлемые.
7   3
Knopohk@
В клинике ИНТАНТ работает великолепный ортодонт Роман Андреевич, которому я безгранично благодарна за мою прекрасную "голливудскую улыбку!!! Спустя 2 года лечения у него, по мимо прекрасной улыбки, я получила массу полезных советов по уходу за зубами. Я всем рекомендую данного специалиста!
6   1