Здоровье, диагностический центр

Гастроэнтерология · Кардиология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Психиатрия-наркология · Хирургия · Колопроктология · Урология-андрология · Оториноларингология · Офтальмология · Детская кардиология · Ультразвуковая диагностика · Гинекология · Детская гастроэнтерология · Дерматология
Волгоградский лечебно-консультативный диагностический центр «Здоровье» работает в Волгограде с 2005 года. Сегодня клиника - это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение с профессиональным коллективом врачей и современным оборудованием, оказывающее широкий комплекс медицинских услуг.

Отзывы

7895Kotler
В центре современное оборудование, приветливые администраторы, врачи (терапевт, узи и гинеколог) очень компетентные и тактичные, кто-то понравился чуть больше, кто-то чуть меньше, но назначенное ими лечение мне реально помогло, за что специалистам данного центра огромное спасибо и всем рекомендую, прекрасный центр!!!!!!!!!!!!!!
6   1
Виктор.
сдавал анализы в ЗДОРОВЬЕ, все прошло успешно - в очереди не ждал, не было больно, результат получил быстро. Для себя отметил только плюсы. Про врачей ничего сказать не могу, пока не был у них на приеме.
5   3