Юхелф, клиника хирургии и эстетической медицины

Хирургия · Колопроктология · Пластическая хирургия · Урология-андрология
Клиника хирургии и эстетической медицины «Юхелф» в Уфе помогает женщинам и мужчинам достичь полную удовлетворенность в своей внешности надолго. Не нужно стесняться - обращайтесь в «Юхелф», а наши опытные квалифицированные специалисты с радостью предложат весь спектр медицинских услуг по следующим направлениям: хирургия, пластическая хирургия, урологические операции, проктологические операции.

Отзывы

Раиса
Благодарю лучшего пластического хирурга Султанбаева Артура Ураловича, мои глазки стали выразительными, отдохнувшими! Кто думает делать блефаропластику, очень рекомендую Артура! Вы не пожалеете, все на высшем уровне! Я очень рада что обратилась именно к Вам!! Успехов вам и побольше благодарных пациентов! Очень хорошее дело делаете!!
0   0
Карина
Хочу поблагодарить за оперативное удаление родинки, быстро и без боли убрали родинку которую уже давно хотела удалить, но боялась и не могла найти подходящую клинику, пошла в эту клинику по совету подруги, она тоже в (Юхелф) удаляла и посоветовала мне. Ожидания оправдались, Спасибо! P.s. Боялась что останется шрам на месте удаления, но к счастью маленькая точечка только видна;)
1   0
ирина
хочу поблагодарить пластического хирурга КОРОТКОВА ВЛАДИМИРА АЛЕКСЕЕВИЧА за ОТЛИЧНО проделанную мне пласт.операцию лица,глаз и шеи. Я с 2000 года делаю пласт.операции на лицо и т.д.было не плохо,но так ОТЛИЧНО мне еще никто никогда ни делал,как сделал мне КОРОТКОВ В.А. я не ожидала такого превосходного результата-он СУПЕР хирург.Спасибо вам!!!! Так же поблагодарить мед.сестру КСЕНИЮ за доброту и хорошее отношение ко мне,она знает свою работу В клинике весь мед.персонал вежливый,клиника чистая.Это реальный отзыв мой тел.8 917 431 38 83 я отвечу если кого заинтерисует подробности
1   1
Gyzel
Удаляла родинку в клинике Юхелф. Все прошло нормально, без каких - либо болевых ощущений. Большое спасибо. Буду вас рекомендовать.
2   1