Здоровье, лечебно-диагностический центр

Гастроэнтерология · Кардиология · Пульмонология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Дерматовенерология · Косметология · Хирургия · Колопроктология · Урология-андрология · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Мануальная терапия · Массаж · Гинекология · Стоматологическая имплантология · Пародонтология · Маммология
Многопрофильный Лечебно-диагностический центр «Здоровье» - новый медицинский центр европейского уровня в г. Уфа. Мы предлагаем для взрослых и детей диагностику и лечение по более чем 20 направлениям: стоматология, гинекология, урология, онкология, маммология, терапия, косметология, эндокринология, кардиология, неврология и др. Проводятся такие обследования как УЗИ, ЭХО-КГ, ЭКГ, Холтер-ЭКГ. В клинике можно сдать более 1000 видов анализов. Отдельное направление центра – проведение медосмотров сотрудников по приказу Минздрава 302Н.

Отзывы

Гостья
Наконец-то в Уфе открыли хорошую современную клинику. Была на консультации у гинеколога Никитиной Елены Владимировны, я от неё в полном восторге, очень приветливая и доброжелательная девушка, а самое главное настоящий профессионал, подробно консультирует и отвечает на все вопросы, лечение назначает без навязывания дорогущих препаратов и ненужных процедур, только то, что необходимо. Персонал в клинике тоже очень внимателен к своим гостям, все расскажут, если впервые проводят до нужного кабинета. Интерьер в клинике замечательный, конечно это не самое главное, но согласитесь приятнее находится в чистом и уютном центре, чем в клинике где обшарпанные стены. Цены здесь средние. Вообще центр оставляет о себе только положительное впечатление:)
3   0
Evgeniy
Лечил зубы в этой клинике. Вообще раньше я не слышал об том центре, мне его порекомендовал один знакомый. Записался на приём, когда пришел в"здоровье" милая девушка администратор в течении 5 минут оформила карточку и проводила до стомат. кабинета, такой подход к своим пациентам я, tckb xtcnyjб встречаю впервые, обычно просто объяснят как пройти или вообще только номер скажут, а ты ходи-броди-ищи. Интерьер у стоматологического отделения тоже интересный, ни как в больнице. Больной зуб залечили, все сделали быстро и аккуратно. Теперь буду своим знакомым тоже рекомендовать вас.
5   2