Поволжье, санаторий

Гастроэнтерология · Кардиология · Пульмонология · Неврология · Восстановительная медицина · Профпатология · Дерматовенерология · Психотерапия · Оториноларингология · Офтальмология · Ультразвуковая диагностика · Физиотерапия · Мануальная терапия · Гинекология
Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Санаторий «Поволжье»- многопрофильный бальнеоклиматический санаторий, расположен в лесопарковой зоне в 500 метрах от левого берега р. Волга.

Отзывы

Юля-ля-ля
В целом впечатления об санатории "Поволжье" сложились приятные. Я не могу сказать, что санаторий прям супер, нет, но на твердую 4. Из плюсов могу отметить питание, оно диетическое и вкусное, мне достался просторный уютный номер, мед.персонал квалифицированный, цены вполне приемлемый. Но есть и минусы- это как было указано в отзыве ранее - санаторию действительно не помешал бы ремонт и номера горничные не всегда добросовестно убирают (хотя может я просто придираюсь). А так санаторий вполне хороший, возможно приеду еще раз.
3   0
Galla
отдыхала в этом санатории. Лечение понравилось, специалисты реально хорошие (по крайней мере смело могу это сказать про - гастроэнтеролога, терапевта и психотерапевта), питание нормальное, номера вполне комфортные. Единственный минус - это то, что санаторию не помешал бы ремонт. Сотрудникам санатория спасибо за лечение и отдых, буду рекомендовать знакомым.
3   1