Дорожная клиническая больница, НУЗ

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Гематология · Диетология · Кардиология · Нефрология · Пульмонология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Профпатология · Инфекционные болезни · Дерматовенерология · Фтизиатрия · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Хирургия · Колопроктология · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Педиатрия · Рентгенология · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Гинекология · Логопедия
ДКБ - это крупнейшая в Самаре негосударственная клиника. В трёх совре­менных корпусах работают 235 врачей, которые оказывают помощь по 47 специальностям. Сегодня нам доверяют своё здоровье более 50 000 человек.

Отзывы

121_Lika
приятная клиника, чисто уютно, много специалистов и направлений, цены в принципе, как и везде, работают 2 регистратуры. посещала этот центр несколько раз, никакого негатива не было, оставалось только положительное впечатление)
4   1
Svekl@
Была на консультации у пластического хирурга по поводу увеличения груди. Врач проконсультировал меня, уточнил точно ли я хочу и готова к такой операции. Рассказал, все поэтапно об операции и послеоперационном периоде, были так же даны отдельные рекомендации в реабилитационный период. Вообщем консультация был очень информативной и я уже точно решила, что свой выбор остановлю на "Дорожной клинической больнице" , другие варианты рассматривать не буду. Операция прошла хорошо, я получила то, что хотела. Единственное, когда приходишь в сознание, ощущаешь острую боль, даже дышать больно, но через 2 недели все проходит и жизнь снова прекрасна. Спасибо хирургу и анестезиологу этой клиники, за прекрасную работу.
5   0
Анушка
Клиника хорошая, прекрасно оснащена, много различных специалистов, компетентные врачи, но очереди здесь всегда большие! Поэтому могу рекомендовать этот центр тем, кто готов подождать в очереди, что бы получить подробную консультацию и пройти профессиональное лечение.
5   4