NK-клиника, Центр Здоровья Женщины

Гастроэнтерология · Терапия · Эндокринология · Детская эндокринология [Болезни эндокринных желез] · Восстановительная медицина · Косметология · Психотерапия · Акушерство и гинекология · Ультразвуковая диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Лабораторная генетика [Клиническая лабораторная диагностика] · Физиотерапия · Массаж · Трихология · Гинекология · Дерматология · Гирудотерапия · Маммология
Гинекологическая помощь в Воронеже в NK-клинике - это забота о здоровье женщины на каждом этапе ее жизни. В Воронеже Центр Здоровья Женщины NK-клиника предлагает широкий спектр услуг в области медицины для девочек, девушек, женщин: консультации специалистов, диагностику, лабораторные исследования, озонотерапию, физиопроцедуры и массаж. Наши специалисты. В коллектив нашего медицинского центра в Воронеже вошли многие ведущие специалисты Воронежа и Воронежской области. Это врачи с многолетним опытом работы. На счету каждого из них внушительный список пациентов, которые обрели здоровье.

Отзывы

Татьяна Иванова
Хочу поблагодарить Щеглову Светлану Вячеславовну за ее доброе отношение и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! Попала к ней на прием с деликатной проблемой, связанной с молочной железой. Дала рекомендации, направила на лечение. Лечение было продолжительным. Но главное, результат! Спасибо, низкий Вам поклон!
2   0
Екатерина Петрова
По счастливой случайности узнала об этом центре. И я очень рада что мою 2ую беременность вела именно здесь. Вся беременность была в удовольствие. Разница с женской консультацией колоссальная. Все спокойно, с улыбкой, без очередей. В жк я появилась только 1 раз, уже перед родами. Все же анализы, узи, процедуры проходила в нк-клиник. Мою беременность вела Щербакова Ирина Александровна. Прекрасная женщина, очень толковый специалист. Спасибо всем сотрудникам Центра за проявленную заботу и профессионализм.
3   0