Региональный Медико-Диагностический Центр

Гастроэнтерология · Кардиология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Профпатология · Акушерство и гинекология · Урология-андрология · Офтальмология · Онкология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Иммунологическая лабораторная диагностика · Гемостазиология · Бактериология · Вирусология · Гинекология · Общая врачебная практика (семейная медицина) · Дерматология · Маммология
Региональный Медико-Диагностический Центр оказывает качественную и доступную медицинскую помощь жителям и гостям города Новосибирска и Новосибирской области. Наши специалисты занимаются врачебной практикой и научной деятельностью. Собственные исследования, повышение квалификации и обмен опытом на российских и международных симпозиумах дают нам доступ ко всем последним достижениям в области медицины. В РМДЦ применяются только передовые методы диагностики и лечения, эффективность которых научно доказана.

Отзывы

Iрм@
Была впервые в этом центре на консультации у гинеколога, ничего плохого сказать не могу, врач подробно все рассказывала, внимательно меня выслушала, давала ясные ответы на поставленные вопросы. Вообщем я довольна. Так же сдавала здесь анализы, цена средняя по городу, результат на почту прислали, что я считаю очень удобно. Если снова потребуется обратится в больницу, приеду к вам.
1   1