Общество и Здоровье, Сибирский региональный консультативно-информационный центр

Психиатрия-наркология · Психотерапия
Центр Социальной Психологии оказывает психосоциальную помощь при всех формах зависимого (аддиктивного) поведения: алкоголизм, избыточный вес, табачная зависимость. Руководитель центра — Кулеш Сергей Иванович, врач-психиатр, к.м.н. Информационная справка: медицинскую помощь и социальные услуги центр оказывает с 1993 года. Проводим прием пациентов в городах: Ачинск и Красноярск.

Отзывы

Елена
Обратились мы с мужем в центр с проблемой алкоголизма. Стыдно писать об этом, но еще хуже, когда дети видели нас пьяными. Первыми забили тревогу наши родные, стали уговаривать нас обратиться за помощью к специалисту, мы долго им обещали, что справимся сами, но не получалось. И решились. Прошли курс лечения, сейчас не выпиваем, как жаль, что узнали об этом центре и прекрасных врачах так поздно. Я очень благодарна всему коллективу за понимание, терпение, поддержку. За новую жизнь! Спасибо Вам огромное!
2   0
Svet
Несколько лет назад лечилась в центре " Общество и здоровье" от никотиновой зависимости. Мне здесь действительно помогли. Хочу сказать Вам огромное спасибо за это, я больше не курю и что самое главное, чувствовать себя стала лучше)))
7   2