Эндоскопический кабинет Богоявленского П.А.

Эндоскопия
ФГС (фиброгастроскопия), ФКС (фиброколоноскопия), РРС (ректороманоскопия) на современном видео- и фиброволоконном оборудовании со взятием биопсийного и цитологического материала. Процедуры проводит заведующий эндоскопическим кабинетом, врач высшей категории Богоявленский Павел Альбертович.

Отзывы

Яна
Доктор просто умничка. Очень быстро , безболезненно. Много у кого делала фгдс это лучший врач , процедура прошла легко, практически без рвоты что редкость . Павел Альбертович спасибо вам большое. Теперь только к вам.
0   0
Елена
Большое спасибо Павлу Альбертовичу. И он, и мед.сестра - мастера своего дела. Быстро, безболезненно. Делала в другом месте- действительно было ужасно, а здесь- супер! Рекомендую.
1   0
Толстова Яна Вячеславовна
Моя благодарность доктору за проведенную колоноскопию. Быстро,качественно,результативно. Доктор внимательно прислушивается к пациенту,максимально сглаживая неприятные моменты. После обследования даны рекомендации. Спасибо!
6   0
Ольга
Отличный доктор!!! Делаю ФГДС только у него уже много лет. Быстро,безболезненно ,на хорошей аппаратуре!
3   0
Милка
Неожиданно легко и просто, притом много раз делала и вечно слезы слюни, а тут и быстро и даже не предполагала, что так легко бывает..Доктор , вообще замечательный)и все рассказал и объяснил, еже и общаться очень приятно .как с человеком, и сестричка очень приятная))Короче, я б сказала, что мне даже понравилось)
15   0
kira
проходила фгс у богоявленского в 110й пол-ке. довольна. быстро. аккуратно. не больно. врач приятный. оборудование новое.
27   0