МРТ24, диагностический центр

Радиология (диагностическая) · Лабораторная генетика [Генетика]
Сеть центров МРТ 24 предоставляет высококачественные, и, что немаловажно, круглосуточные услуги по МР-диагностике. Центры МРТ 24 оборудованы самыми современными магнитно-резонансными томографами ведущих мировых производителей в области здравоохранения и диагностики - General Electric и Siemens. В центрах МРТ 24 работают высококвалифицированные врачи-рентгенологи с опытом от 5 до 20 лет, заключению которых доверяют ведущие специалисты Москвы.

Отзывы

Cheshir
Делал тут МРТ головного мозга после разбойного нападения на меня. Приятно порадовала внимательность и вежливость персонала. Заполнил анкету, проверили есть ли железо на теле\в карманах. Клаустрофобией никогда не страдал, а тут стало немного не по себе, но я справился с эмоциями)) Дали подробное заключение, успокоили что никаких последствий опасных для жизни нанесенные мне травмы не повлекли. В общем успокоили меня, а то переживал сильно.
0   0
Алёна
проходила обслеодвание в этом диагностическом центре. хрошо что есть запись по телефону, экономят время, своё и клиентов. общаются вежливо по телефону, а вот в саомм центре как повезет. мне не повезло, видимо попала за полчаса до "пересменки" админстраторов и администратор была резковата. само же обследование прошло нормально, без эксцессов, я осталась довольна.
0   0