Флеболог, медицинский центр

Сердечно-сосудистая хирургия
«Клиника Флеболог» в Перми лечит следующие виды заболеваний: варикозное расширение вен, сосудистые звездочки, тромбофлебиты, хроническая лимфовенозная недостаточность, синдром хронической усталости и отечности ног. У нас представлены современные методы лечения.

Отзывы

пациент
обращался к денисову влаимиру евгеньевичу. консультацией более чем доволен. получил ответы на все вопросы. обяснение достпуное и понятное. врач спокойный, вежливый. по лечению все понятно. однозначно буду повторно обращаться к врачу.
1   0
Надежда Баженова
Очень рада, что медицина нашла выход, и продлевает жизнь. Врачи высшего класса. Выражаю благодарность за то что они есть. Облегчили жизнь не только мне и сотням тысячам людей. Дай бог им здоровья!!!
2   0
нн
у меня варикоз. делал операцию у натальи юрьевны. все пошло отлично. впечатления остались причтные. очень рекомендую!!!
3   1
✰✰счастливая✰✰
Лучшие флебологи работают именно в этой клинике!!! Лично в этом убедилась, когда у меня появились проблемы с венами на ногах. Благодаря стараниям ваших талантливых врачей, мои ножки выглядят отлично. Спасибо.
5   2
Фея
В клинику Флеболог пришла по рекомендации, на чудо не надеялась, т.к. во многих медицинских центрах решение моей проблемы было только хирургическим путем, но здесь мне предложили сделать лазерную операцию, после которой мне не потребуется госпитализация, на консультациях у других специалистов мне ни разу про такой способ не рассказывали. Расспросила врача как да что, приняла решение сделать эту процедуру. После операции некоторое время носила чулок, пока все не зажило. Сейчас у меня все в полном порядке. Большое вам спасибо за ваш профессионализм.
3   1
Olivia
в этом центре получила подробную консультацию. Думала назначат операцию, очень переживала, но все обошлось меня успокоили и сказали, что в моём случаи можно обойтись медикаментозным лечением. сейчас начала курс приема таблеток. Поможет ли назначенное лечение покажет время, но настроена я на положительный результат)))
4   8