Энтелия, центр эстетического омоложения

Косметология · Массаж · Трихология · Дерматология
Центр эстетического омоложения «Энтелия» — это совершенное сочетание научных инноваций, мудрости природы и опыта специалистов. Мы предлагаем вам новый сценарий продления магии молодости, используя шедевры профессиональных уходов и новейшие аппаратные методики.

Отзывы

lenochek
на работе коллеги рассказали проэнтелию, разрекламировали его так, что ни дать ни взять райский уголок на земле. критично настроенная я пошла испробовать блага этого райского уголка, списывая восторги на эмоциональную возбудимость моих коллег. Сначала попробовала спа уход. Нет, я не была убита качеством услуги или состоянием кожи наповал, но положительный эффек заметила: кожа стала приятнее на взгляд. Муж отметил мой внешний вид после процедуры весьма положительно. Чтож особых восторгов питать к этому месту не стоит - можно и разочароваться , а вот баловать себя походами сюда иногда можно)
1   0
ВаЛя
атмосфера здесь спокойная, уютная, располагающая к отдыху. Я заказывала программы по похудению и результатом осталась довольна. Несколько килограмм действительно ушло, а кожа выглядесь стала бархатистой с ровным теплым тоном. Специалисты неплохие: слова от них плохого не слышала, а процедуры выполянют хорошо. Очень нравится иногда в суете дел заходить сюда и отдыхать от всего-всего на свете)))
0   0