Медицинский сервис Ваш доктор

Диетология · Психотерапия · Медицинская генетика · Лабораторная генетика [Генетика] · Массаж
Медицинский сервис «Ваш доктор» создан для решения различных вопросов, связанных со здоровьем, красотой и гармоничным развитием человека. Наша миссия — помогать людям при различных жизненных ситуациях, когда требуется совет или помощь квалифицированного специалиста. Наши сферы: здоровье, красота, стройность (диетология), психология, философия Китайской медицины, чайные церемонии.

Отзывы

Ronda25
С помощью гештальт-терапии, которую я проходила в этом центре, я стала лучше понимать людей и разобралась в себе. Это помогло избавиться мне от многих личных проблем и от проблем в общении с людьми. Спасибо. Буду и дальше продолжать посещать ваш центр.
1   0
Катрин
здесь волшебный массаж! очень рекомендую. попала я сюда с бессоницей и жуткими головными болями и болью в пояснице, такой что повернуться сложно было. меня сначала осмотрели, и выяснив в чем дело, прописали несколько сеансов массажа, что я с удовольствием и сделала. уже после третьего массажа у меня боли прекратились, потом беспокоили, но совсем изредка. Что сказать, мастера своего дела!
3   2
Анастасия
большое вам спасибо за вашу психологическую поддержу, мне очень помогли ваши советы. ситуацию я описать здесь не могу, ведь это дело личное и рассказывать всем я бы его не хотела. просто спасибо!
5   2