Эдкар Мед, многопрофильная клиника

Многопрофильный медицинский центр «Эдкар Мед» - это команда высококвалифицированных специалистов, которые объединили свои усилия, чтобы создать первоклассный центр нового поколения. Наличие высококвалифицированных специалистов в различных областях, а также использование новейшего оборудования позаоляет нам проводить эффективную диагностику и последующее лечение широкого круга заболеваний. Вместе с этим, достаточно демократичная ценовая политика и индивидуальный подход к каждому пациенту делает посещение центра действительно приятным и комфортным.

Отзывы

Irene
Хорошая клиника. Посещала лора и кардиолога, получила подробные и четкие рекомендации. слава богу, лечение последнего мне не понадобилось. лор лечил хроничекий ринит, удалось уменьшить симптоматику. спасибо!
0   0
Анастасия
ххожу сюда не первый год на лечение и профилактику зубок. пару раз проходила гигиеническую чистку. врачи, к которым я попадала - все хорошие и спокойные, никто ещё не раз мне не нахомил. качество работы на уровне - зубы, которые мне лечили, не развалились, пломбы стоят как влитые и не вываливаются. отличная работа!
0   0