А, медицинский центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Гематология · Кардиология · Пульмонология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Дерматовенерология · Косметология · Хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Педиатрия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Физиотерапия · Гинекология · Стоматологическая имплантология · Гирудотерапия · Гигиеническая стоматология
Медицинский центр «А» — это профессиональная диагностика и лечение с заботой о вашем здоровье. В основу центра мы заложили доброту и доверие между пациентом и врачом. Я практикующий врач с 1996 года и понимаю что нужно моим пациентам для комфортного лечения. Моя команда врачей состоит из специалистов высшей категории, кандидатов медицинских наук. Приоритетом центра являются комфорт и безопасность наших пациентов. Наш медицинский центр многопрофильный и оснащён современным медицинским оборудованием, что позволяет осуществлять более точную диагностику и лечение.

Отзывы

Мария
Посещала данный центр не однократно, была на приёме у разных специалистов. Какие-то специалисты понравились больше, какие-то меньше, но в основном об всех у меня сложилось хорошее впечатление. Всегда на прием проходила вовремя. За исключением одного раза, когда я опозддала на 40 минут, но врач все равно меня принял, просто пришлось подождать минут 15 когда он закончит с другим пациентом. За это отдельное спасибо.
3   10