Наследственность, медицинский центр

Гастроэнтерология · Кардиология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Терапия · Эндокринология · Медицинская генетика · Урология-андрология · Оториноларингология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Иммунологическая лабораторная диагностика · Гемостазиология · Бактериология · Вирусология · Лабораторная генетика [Клиническая лабораторная диагностика] · Лабораторная микология · Гинекология · Детская неврология
Медицинский центр «Наследственность» стал первой частной независимой лабораторией, созданной на территории Нижегородской области. Вот уже 23 года мы успешно выполняем широкий спектр лабораторных исследований!

Отзывы

вишенка
Сдавала анализы в центре наследственность, очередей не было, прошла быстро, конечно может быть это связанно стем, что я пришла в субботу. Сам центр мне понравился светлый, чистенький, да и медсестра которая брала анализы все сделала быстро. Ценник вполне приемлемый. Так что рекомендую!
0   0
Вера
Спасибо вам большое! Сегодня сдавала очень важный для меня анализ по онко,результат пришёл сегодня же вечером,вместо двух дней ожидания. Очень удобно,сразу посмотрела результат и позвонила доктору ,не выходя из дома назначили лечение. Буду к вам обращаться и советовать знакомым. Спасибо!
1   0
Гость
Выражаю благодарность врачу мед. центра Наследственность, находящемуся на ул.Пискунова в Нижнем Новгороде. Я безумно рада восстановлению женского здоровья, изрядно подпорченного после проф подготовки к спортивным соревнованиям, после "сушки". Спасибо за оперативность обследования, назначения необходимых препаратов и моральную поддержку.Для женщин это крайне важно :-)
1   0
ALLeX_7
Приятно удивили! Скорость выполнения и удобство! не выходя из дома можно узнать и распечатать результаты. Спасибо.
1   0
mashenka
Здравствуйте! Хочу поблагодарить весь коллектив центра и вообще людей,занимающихся научными исследованиями в области генетики! Несколько лет жили с диагнозом "бесплодие неясного генеза". Только сделав генетический анализ выяснили причину бесплодия-полное сходство по всем аллелям. Подобрали лечение и вот мы счастливые родители двойняшек-мальчика и девочки. Спасибо Воскресенской за такт и понимание!
2   0