МиРиТ, медицинский центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Гематология · Кардиология · Пульмонология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Дерматовенерология · Косметология · Психиатрия-наркология · Хирургия · Детская хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Сурдология · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Педиатрия · Детская кардиология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Рефлексотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Трихология · Гинекология · Интимная пластика · Детская аллергология и иммунология · Детская гастроэнтерология · Детская неврология · Дерматология · Маммология
Медицинский центр «МиРиТ» работает на рынке медицинских услуг с 2012 года. В нашем центре впервые в Хабаровском крае был реализован проект по установке магнитно-резонансного томографа в негосударственном медицинском учреждении. На данном высокотехнологичном оборудовании выполняются обследования головного мозга, сосудов головы и шеи, всех отделов позвоночника и суставов. Прием ведут как взрослые так и детские врачи специалисты. Также работает отделение косметологии.

Отзывы

Анна
Никогда раньше не писала отзывы, думала что их никто не читает, но когда дело стало перед выбором куда обратиться, то пришлось и самой погулять на просторах интернета и читать отзывы. Надеюсь что и мой отзыв окажется кому то полезным))Обращались в Мирит не так давно, срочно потребовалось пройти мрт, позвонили, записались на определенное время, приехали... Если честно думали что запись это так, что бы было как говориться и все равно придется сидеть в очереди, как во всем известной ......, но нет!В общем первое впечатление было приятное, встретила девушка на ресепшене (там как и везде обычная процедура регистрации) , на прием вышли пригласили, побеседовали перед самим обследованием.В общем писать о каждом шаге не буду))) о конкретики: результаты мы забрали срочным описанием, получили консультацию,успокоились что все хорошо и счастливые поехали.Понравилось все, и отношение регистраторов, и врачи. Приятно обращаться за помощью.
2   0
Артур
Я – программист, поэтому проблемы со зрением это в моем случае неизбежны. Я был в этом твердо уверен, пока не попал к окулисту в этом центе. Оказалось, что можно так построить работу за компьютером, что глаза будут страдать по минимуму. Врач подобрал очки, рассказал о глазной гимнастике. Приемом в Мирите остался доволен
0   0
Айнура Шаршенова
Ходила здесь к гастроэнтерологу, прекрасный специалист и даже чисто по-человечески приятный. Все мне подробно объяснила, что мне делать с моей дискинезией, как питаться, какие препараты пить. Чувствую себя намного лучше, спасибо вам
0   1
Скрипник Тимофей
Добрый день! Центр очень хороший, был у невролога – остался доволен приемом врача, оказалась грамотная женщина, все четко расписала и дала рекомендации, сейчас уже иду на поправку благодаря ей. Внутри понравилась обстановка - все чисто и организованно, персонал доброжелательный! 5++++++
1   1
Евгения Александрова
Обратилась в этот центр с проблемами кожи. На нервной почве на руках и шее выскочили какие-то пятна и начало все чесаться. Сначала пошла по месту прописки, но когда бесплатная медицина принесла свои результаты в виде ухудшения здоровья, пришлось искать другую больницу, и набрела на этот центр. Спасибо доктору, что помог решить мою проблему.
2   2
Ефремов Николай
В целом посещением центра остались довольны. И хорошие специалисты, и удобный график работы, нет этих сумасшедших очередей, все по времени. Все чистенько, уютно. Небольшие неудобства доставляет то, что для перехода в другой блок нужно идти через улицу, ладно когда тепло, а зимой не очень удобно.
2   1
Алексеева Людмила
Неплохой центр, были на приеме у лора с ребенком. Приемом остались довольны, цены приемлемые для нашего города. Думаю, по необходимости будем обращаться в этот центр. Вот только на будущее будем пораньше приезжать, а то с парковкой там проблема.
3   0
marya
Лечилась у дерматолога Ананьева. Отличнейший врач, лучше я по крайней мере не встречала! Лечилась от экземы почти три года, ходила по многим врачам, но лечение не помогало, а у Константина Григорьевича получилось, я уже и забыла, что значит пятна на коже и жуткий зуд) Большое Вам спасибо!
2   1
Ольга Иванова
Центр неплохой. В центре города, чисто, уютно. Была там в кабинете лечения угрей которым руководит доктор Ананьев. Угри собственно и лечила. Долго, тяжело. Но у меня процесс давний, сразу так и предупредили. Потом была у косметолога Глозман Оксаны на лазерной шлифовке рубцов. Сейчас своим лицом очень довольна, почти ничего не заметна. Докторам очень благодарна. Всем рекомендую эту клинику.
4   2