Клиника профессора Ф.Ф. Преображенского, медицинский центр

Психиатрия-наркология · Психотерапия · Рефлексотерапия · Физиотерапия
Медицинский центр «Клиника Профессора Ф. Ф. Преображенского» был создан в 2000 г. Основными направлениями деятельности «Клиники» являются наркология (лечение алкоголизма, выведение из запоя, лечение табакокурения и игровой зависимости) и психотерапия (лечение неврозов, депрессий, страхов, паники, избыточного веса).

Отзывы

Михаил
Не курю и очень этому рад, аппетит, обоняние и самочувствие стали намного лучше. Спасибо за лечение клинике Преображенского и лично Кельину Леониду Леонидовичу. Настоящие чудеса их методы творят.
0   0
Дмитрий
Не как не получалось бросить курить, что только не пробовал, таблетки, пластыри, народную медицину, все бестолку. Жена где-то узнала про клинику Преображенского, предложила к ним сходить, что я и сделал. И вот я не курью уже больше года. Понадобилось всего одно посещение, 1.5 часа вместе с консультацией, иглоукалывание, внушение, никотинзаместительная терапия. Сейчас курящие коллеги на работе говорят, что сигареты вообще дорогие стали. Во время успел завязать с этой вредной привычкой.
0   0
Николай
Бросить курить самостоятельно - невозможно. Все кто утверждает обратное - просто лукавят и не хотят признаваться что обращались к специалистам. Мне лично помогли в клинике Преображенского и я этого не скрываю. Здесь идет лечение всей проблемы в целом - и внушение и иглоукалывания и никотинзаместительная терапия, которые в комплексе помогают вам справится с проблемой. Надеюсь благодаря моему отзыву - они смогут помочь еще многим людям.
0   0
Антонина
Хочется выразить огромную благодарность специалисту Клиники доктора Преображенского - Дмитрию Роальдовичу Сосновскому. Вы, спасли мою сестру. Дело в том, что у нее была страшная послеродовая депрессия, которая грозила перейти в послеродовой психоз. Но к счастью ей смогли вовремя помочь. Спасибо огромное!!!
0   0
Юлия
Благодаря клинике Преображенского я смогла сбросить вес без всяких диет и изнуряющих занятий спортом. Они просто лучшие!
0   0
Лана
Не курю уже 2 года! За это хочется сказать спасибо клинике Преображенского. Вы делаете огромное хорошее дело, избавляя людей от зависимости! Прошла кодирование от курения (методом гипноза) и установили мне иглокнопку в ухо, кстати, не больно, быстро. Без этой пагубной привычки приобрела новую жизнь, спортом занялась, цвет лица стал здоровым. Дети мной очень гордятся, что я смогла и я для них теперь пример.
0   0
Оля
После нескольких месяцев расстройств сна, частичной потери памяти в голову начали приходить и суицидальные мысли, пока я не начала понимать, что это может закончиться плохо. Однажды сама нашла телефон клиники Преображенского, сама позвонила и записалась на прием. Мне сразу понравилось, что надо мной не посмеялись, отнеслись без скептицизма, а выслушали и рассказали как и чем смогут мне помочь. Огромная благодарность доктору Стороженко, очень опытный и внимательный,буквально вернул меня к жизни. Сеансы психотерапии проходили в спокойной, комфортной обстановке. Сейчас чувствую себя отлично, боюсь даже вспоминать свое прошлое состояние. Теперь радуюсь каждому дню, времени года, семья воссоединилась. И хочется всем сказать, не стесняйтесь обращаться к специалистам, потерянное время может дорого стоить.
0   0
Матвей
Жена запилила, что не бросаю курить, мол дорого, вредно, провонял всю квартиру. Отправила меня в клинику Преображенского на лечение, откуда-то узнала, что там эффективно избавляют от этой вредной привычки. Предварительно записался, через неделю был на приеме. Удивительно, вместе с консультацией, лечение заняло чуть больше часа. В ухо воткнули игло-кнопку, уложили, потом в руки и ноги иголки и гипноз, дополнительно еще пластыри от курения назначали. Сам удивляюсь, но не курью уже полгода. Комплексная методика хорошо помогла. Спасибо Леониду Леонидовичу и администраторам за вежливость.
1   0
Ангелина
Когда решились с мужем завести ребенка, решила сначала бросить курить. Но держаться без курения, могла только 3-4 дня. Тогда решилась обратиться за профессиональной помощью, в клинику Преображенского. После двух приемов и курса иглорефлексотерапии, перестала курить. Очень благодарна клиники. Сейчас уж точно беременная не закурю.
0   0
Виктория
Глядя на стройных подруг, вокруг которых парни тучами вьются, я очень завидовала, ведь сама я та ещё пышка была. Родственники ещё все успокаивали, дескать, любить должны такую, какая я есть. Однако я, как и прежде была одинока. В итоге плюнула и записалась на приём к специалисту Круглову Николаю Борисовичу и согласилась на базовый курс лечения от избыточного веса. Впечатлила сама методика и новый для меня метод иглорефлексотерапии, да и транскраниальная стимуляция головного мозга тоже необычная штука, раньше такого не испытывала. Уже скинула 15 кг и чувствую себя лучше, да и мама отметила изменения, стала спрашивать что там и как, наверное, тоже задумала обратиться в клинику Преображенского.
2   0
Влад
Случилась у меня беда в жизни, и я начал очень много пить. В итоге сам не понял как стал алкоголиком. А когда осознал, стало слишком поздно. Самому справиться с этой проблемой не получилось, и тогда я стал искать другие выходы, и наткнулся на клинику Профессора Преображенского. Внимательно изучив сайт, меня очень привлекла услуга выезда врача на дом и приемлемые цены. Тут-же записался на прием. Специалист приехал ко мне домой довольно быстро и со всем необходимым оборудованием. Прокапал меня с помощью капельницы и необходимыми препаратами для лучшего результата. Результатом я остался доволен
0   0
Слава
Кроме того, что я сам пил, так ещё и сына взрослого на это дело настроил, жена поставила ультиматум, либо я соглашаюсь лечиться, либо она уйдёт от меня. Вот тут и решил что хватит, а супруга предложила в клинику Преображенского записаться на приём к врачу наркологу. Прошёл кодирование от алкоголизма, очень помог психологический метод, в результате чего уже не пью полгода, и трезвая жизнь мне не надоедает.
0   0
Anna
Муж сильно запил, перестал ходить на работу, стало страшно за его здоровье. Обратились в клинику профессора Преображенского, для вывода из запоя на дому. Хорошо, что там работают круглосуточно, потому что я позвонила уже поздно вечером. Мужа прокапали, проспался, полегчало. Поговорили с ним, решили кодировать, очень устала от его пьянок.
0   0
Ольга
С момента начала сексуальной жизни у меня начал развиваться страх заразиться СПИДом. Не могу даже сказать, откуда он взял начало и почему такое со мной произошло. На этой почве, отношения с противоположным полом не складывались. Еще бы, моя щепетильность в интимной жизни, депрессивная реакция на любое недомогание, подозрительность по отношению к партнеру, а обследоваться я ходила несколько раз в год. Вообщем, жила бы я так, наверное, еще долго, пока не встретила в своей жизни человека, которого полюбила всей душой и который смог увидеть мою проблему. Он как раз меня и отвез к Дмитрию Роальдовичу Сосновскому в клинику Преображенского. С помощью комплексного подхода (лекарственные препараты, физиотерапия, когнитивная психотерапия) мою фобию постепенно удалось побороть. Сегодня, я имею возможность, жить как обычный человек и получать удовольствие от жизни!
0   0
Роман Морозов
Бросил курить благодаря клинике профессора Преображенского! Очень благодарен всем, кто участвовал в моей маленькой победе. Не думал что внушение и иглорефлексотерапия может так влиять на мозг. Теперь вообще не переношу запах табака, стал бегать по утрам, нормализовалось давление. Еще раз, большое спасибо!
0   0