Дорожная клиническая больница ОАО «РЖД»

Гастроэнтерология · Кардиология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Пульмонология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Нейрохирургия [Неврология] · Медицинская соматическая реабилитация · Реабилитация больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы · Профпатология · Дерматовенерология · Косметология · Хирургия · Колопроктология · Пластическая хирургия · Торакальная хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Терапевтическая стоматология · Рентгенология · Радиология (диагностическая) · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Эндоскопия · Анестезиология-реаниматология · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Массаж · Гинекология · Интимная пластика · Ринопластика
НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Воронеж-1 ОАО «РЖД» (ДКБ) — это крупнейшее многопрофильное медицинское учреждение, которое занимает одно из ведущих мест в регионе по уровню оснащенности отделений и квалификации медицинских работников. Уровень оказываемой медицинской помощи соответствует аналогичному в ведущих зарубежных клиниках.

Отзывы

Марина Алекс
Клинику порекомендовала подруга, она несколько раз здесь оперировалась и впечатления об этой больнице у нее хорошее, врачи, говорит она, здесь ответственные и с многолетним опытом, палаты чистые. По состоянию своего здоровья мне тоже потребовалась медицинская помощь, поэтому обратилась именно сюда. Лично убедилась, что доктора здесь профессионалы, в больнице чистенько, есть хороший буфет на первом этаже. Единственное цены на услуги здесь подороже, чем в других медцентрах города, но уровень обслуживания и работа врачей тут на порядок выше, поэтому, если понадобится, обращусь сюда повторно.
1   0
Alexsandr
Удалял зуб в клинике РЖД у Ларисы Михайловны. Она замечательный врач, удалила зуб аккуратно, без боли и дала рекомендации что можно, что нельзя делать после удаления, как снять воспаление и тд. Очень заботливая женщина, таким и должен быть врач, которому не все равно, как чувствует себя пациент. Спасибо за работу и заботу
5   8
Лиза
Лежала в этой больнице. могу сказать, что палаты здесь чистые,уборку делали каждый день, медсестры вежливые, питание нормальное. Впечатления остались об клинике хорошие)))
5   3
Елена
хорошая поликлиника, администраторы вежливые, была на консультации у офтальмолога Ирины Ивановны никаких нареканий нет. Все подробно объясняла и внимательно выслушала меня.спасибо.
5   6
КиШмИш777
поликлиники, мягко говоря, недолюбливаю. записалась к участковому терапевту через интернет. вызвали точно по записи, несмотря на очередь пенсионеров под кабинетом (врач их принимает между тех, кто по записи). прием провела врач быстро, профессионально, рекомендации подробные, исчерпывающие. закрыла больничный уже через три дня - действует лечение!)) Благодарю за радушный прием и хорошее лечение!
5   9
margo_9
Огромное спасибо Волкову Александру Давидовичу за помощь с гайморитом. Я понимаю, что заболевание не очень серьезное, но я человек впечатлительный, все болячки переживаю тяжело. Александр Давидович, спасибо вам за талант психолога - спокойный, методичный подход к моей болячке и реакции на неё, и отдельное спасибо за действенное лечение)
2   4