Идеал, стоматологическая клиника

Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология
Стоматологическая клиника «Идеал» существует на рынке стоматологических услуг уже 19 лет. Клиника оснащена современным оборудованием. Все виды лечения зубов мы проводим под местной анестезией, используя современные препараты. Все препараты обязательно сертифицированы.

Отзывы

Partyzan
В свое время мне спасли в этой стоматологии зуб, от которого только корни да тонкая кронка остались, думал всё точно удалять, но нет, пришел сюда, сказали корни крепкие ничего все восстановим, сказали, сделали. Времени уже прошло достаточно, зуб, как залечили такой он, и остался по сей день. Спасибо вам за профессионализм.
0   0
маша
Стоматологию "идеал" открыла для себя в 2017 году, когда решила перелечить там пару зубов, на которых стояли многолетние пломбы, конечно думаю они прослужили бы еще не один год, но вот их внешний вид мне совершенно не нравился. Несмотря на то, что времени в кресле стоматолога я правила достаточно,, результат меня более чем удовлетворил. На сколько качественно пролечили мне зубки в этой клинике покажет только время. В целом клиника оставила приятное впечатление
1   1
ТеТя Махіто
Неплохая стоматология, была здесь правда всего один раз, вылетела пломба и нужно было срочно "починить зуб", с записью проблем не было, записали на удобное для меня время. Клиника достаточно аккуратная, зуб залечили быстро, работой врача довольна, ценник не много выше, чем в той клинике где лечила зубы раньше, но это не столь важно, когда дело касается здоровья, тем более что вылеченный зуб меня больше не беспокоил. Спасибо)))
2   0