Елена МедКлиник, медицинская клиника

Терапия · Неврология · Дерматовенерология · Косметология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Акушерство и гинекология · Онкология · Педиатрия · Функциональная диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Эндоскопия · Иммунологическая лабораторная диагностика · Гемостазиология · Бактериология · Вирусология · Лабораторная генетика [Клиническая лабораторная диагностика] · Лабораторная микология · Лабораторная генетика [Генетика] · Массаж · Гинекология · Детская гастроэнтерология · Детская неврология · Общая врачебная практика (семейная медицина) · Дерматология
Частная медицинская клиника, занимающаяся оказанием платных медицинских услуг по направлениям: терапия, педиатрия, гастроэнтерология, гинекология, акушерство,ведение беременности, косметология, неврология (взрослая, детская), психиатрия, наркология, психология, медицинский массаж. В клинике выполняются более 1000 видов медицинских анализов, проводится УЗИ-диагностика, эндоскопия верхних отделов желудочно-кишечного тракта.

Отзывы

--=КонФетКа=--
Замечательная доктор, безумна рада, что судьба свела меня с таким врачем. Долго врачи не могли поставить мне диагноз, каким чудом Любови Геннадьевне я попала - уже и не помню. На приеме, сразу после анамнеза, она мне все от А до Я рассказала обо мне и моем заболевании. Оказалось, что у меня букет из 2-х заболеваний, отправила на анализы. Подозрения после прихода результатов подтвердились и Любовь Геннадьевна всерьез занялась моим лечением. Могу сказать только, что на данный момент у меня ничего не болит и не беспокоит, чувствую себя здоровой. Спасибо за все врачу!)
5   10
murlyka
После рождения малыша столкнулись с равнодушным отношением к его лечению педиатра в районной поликлинике. Так авторитет клиник упал в моих глазах в считанные 10 минут приема. Начались поиски хорошего педиатра (у меня первенец, я ещё не знаю, что с ним будет происходить, почему он так или иначе реагирует, потому сама реагирую на его болезни, капризы очень остро). Друзья порекомендовали врача Бородулину Ольгу Владимировну. Поехали "знакомится" на прием: впечатления остались приятные Ольга Владимировна умеет слушать и с пониманием относится ко мне, как к молодой мамочке, все старается подробно объяснить. Сами сотрудники доброжелательные, у меня не было ощущения конвеерности и формализма, ребенок тоже чувствовал себя комфортно: не капризничал, был спокоен. Теперь мы постоянные пациенты Ольги Владимировны)
11   9