Пульс, клиника функциональных нарушений

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Гематология · Диетология · Кардиология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Нефрология · Пульмонология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Диабетология · Неврология · Восстановительная медицина · Нейрохирургия [Неврология] · Медицинская соматическая реабилитация · Реабилитация больных с заболеваниями центральной нервной системы и органов чувств · Реабилитация больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы · Инфекционные болезни · Косметология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Сексология · Хирургия · Пластическая хирургия · Урология-андрология · Сурдология · Оториноларингология · Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Рентгенология · Функциональная диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Обеспечивающие выполнение лечения специальности] · Трансфузиология · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Мануальная терапия · Гериатрия · Массаж · Гинекология · Интимная пластика · Ринопластика · Логопедия · Кардиоревматология · Стоматологическая имплантология · Пародонтология · Общая врачебная практика (семейная медицина) · Дерматология · Остеопатия · Нейрофизиология · Гирудотерапия · Гигиеническая стоматология · Стоматология общей практики · Маммология
Клиника функциональных нарушений — многопрофильная частная клиника.Создана 12 лет назад. С 2011 года проведен ребрендинг компании. Усилено материально-техническое оснащение: сделан ремонт, закуплено современное диагностическое оборудование для амбулатории и стационара. Клиника расположена в отдельно стоящем трехэтажном здании на площади в 1200 кв. метров.

Отзывы

Борис
Доволен как слон, что всех врачей прошёл без лишних затрат времени. Сотрудники вели себя очень корректно. Вроде так должно быть во всех таких заведениях, из-за специфики работы. Но сами знаете как у нас в медицинских учреждениях любят свою работу. А тут ничего так, молодцы. Большой плюс фирме – бесплатная парковка. С этим тоже часто просто беда. Надеюсь конечно что снова сюда не будет нужды приезжать, но телефончик ресепшена стирать пока не буду.
0   0
Алина
Мое знакомство с клиникой началось с того, что я воспользовалась всем известным сервисом, поиска "заведений рядом", сама находилась на Щукинской и очень плохо себя чувствовала. У меня началась паническая атака и я даже не могла зайти в машину, чтобы доехать. Дошла пешком, в клинике все, буквально все оказывали мне помощь и чутко реагировали, я это заметила даже сквозь пелену, что застилала мне глаза. Спасибо.
2   0
Олеся
Если и бывает специалист, заключениям которого я доверяю, то это Илья Александрович, сколько раз меня Вы выручили, сколько раз спасли!
2   0
Ольга
Клиника просто отпадная, я в шоке! Все крута, как в другой мир попала
4   0
Алина
Очень довольна и клиникой и врачем Желтым О.П.! Искала именно такого подхода к своему здоровью со стороны людей, которым я плачу деньги за него!
4   0
Вадим
Хорошая клиника. Бесплатная парковка. Запись по телефону, прием четко по времени, очередей нет, врач внимательный профи - вот пожалуй главные плюсы данной клиники, не пожалел, что обратился.
5   0