Перспектива, реабилитационный центр

Психиатрия-наркология · Психотерапия
Реабилитационный центр «Перспектива» позволяет человеку с игровой, наркотической и алкогольной зависимостью сосредоточить все силы на своем выздоровлении в комфортабельных условиях, при этом защищенным от воздействия внешней среды.

Отзывы

Pobeda
Проходила лечение от наркотической зависимости здесь. Не буду расписывать историю и причину, послужившую впервые попробовать наркотики. Страдала я долго от этого и как любой наркоман со стажем, считала что смогу бросить когда захочу. Толи не хотела, толи не могла - наркотики я употребляла и дальше. По прошествии нескольких лет, после лечения в этой клинике, пишу свой положительный отзыв. Ко мне здесь относились доброжелательно, не было никакого давления со стороны врачей-психологов. Познакомилась с другими пациентами, такие интересные люди и тоже с аналогичной проблемой оказались здесь. Комнаты уютные, чистые. Кормят хорошо. Моя оценка этому центру 5 баллов.
5   2
Дмитрий
пару лет назад лечился в центре "перспектива" от алкогольной зависимости. Когда начал злоупотреблять алкоголем точно не помню, но хлопот доставил своим близким много (за что мне невероятно стыдно теперь). Сперва я отказывался признавать, тот факт, что я алкоголик, мне казалось что ко мне просто придираются. Понял я, к сожалению, что ошибался, когда меня уволили с работы за явку в нетрезвом виде. Сейчас я здоров, у меня появилась любимая девушка, отношения с родителями постепенно наладились, нашел новую интересную работу и у меня нет желания обратно возвращаться к себе прежнему. Хочу сказать большое спасибо сотрудникам центра, за помощь и поддержку.
8   1