Импульс, поликлиника

Кардиология · Нефрология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Дерматовенерология · Хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Гинекология
ООО «Поликлиника «Импульс» начала функционировать с 13 октября 2010 года. Мы находимся в Уфе по адресу Р. Зорге, 9/4, остановка транспорта «Южный автовокзал». Услуги нашей поликлиники: все виды медицинских осмотров; цифровая флюорография; лабораторные анализы; все виды УЗИ (в том числе детям); консультации специалистов: терапевта, дерматовенеролога, офтальмолога, невролога, уролога, ортопеда, оториноларинголога, акушера-гинеколога, рентгенолога, нефролога, кардиолога, эндокринолога.

Отзывы

Балеринка
Несколько раз обращалась за помощью к специалистам поликлиники "Импульс" никаких нареканий к работе врачей нет. Не все врачи конечно приветливые, но не хамят и говорят всё по делу. Не сотря на то, что админы работают быстро, очерь в регистратуру есть. В целом меня эта поликлиника полностью устраивает, буду в случаи проблем со здоровьем и дальше приходить сюда)
2   0
Sveta_T
Всегда мед осмотры прохожу в импульсе, так как здесь всех врачей можно пройти быстро и по приемлемой цене. В самом центре не очень просторно, но зато светло, чисто, скамейки в каждом коридоре и телевизор (понимаю, что это не самое главное, но порой пациент сидя в очереди просто не знает чем себя занять). Администраторы приветливые, к сожалению прайс на анализы представлен у не полностью и поэтому приходится уточнять лично у них. Вообщем никаких негативных эмоций этот центр, лично у меня не вызывает. Хороший такой центр, на твердую "4". рекомендую!
7   4
сергей
проходил мед осмотр в импульсе. быстро всех прошел. все как на конвейере. цена невысокая
6   0