МРТ Эксперт, диагностический центр

Филиал федерального диагностического центра «МРТ Эксперт» в Сургуте был открыт 11 ноября 2014 года. Центр специализируется на проведении МРТ-диагностики, также здесь можно сдать медицинские анализы. Преимущества диагностического центра: запись в удобное время, скидки и акции, высокопольный МРТ-томограф, экспертное качество описания снимков, удобное место расположения, высокий уровень обслуживания. Все услуги пациенты могут оплатить наличным и безналичным способом. Все услуги оплачиваются после их оказания, по желанию пациента может быть иной порядок оплаты.

Отзывы

kuku
центр произвел хорошее впечатление! очень чисто, светло, все новое и мебель и оборудование! сервис конечно на уровне. делала мрт мозга, отдала около 4000 тыс.
0   0
М.
Центр не очень большой, но уютный. Понравилось то, что все оперативно, пришла и прошла почти без очереди, передо мной 2 человека было. Само обследование не страшное, самое сложное, не шевелиться все время обследования. Персонал вежливый, но они и понятно, учитывая что клиника платная :)
2   1