Кабинет психологической помощи и психокоррекции (ИП Стародубцева Н. М.)

Психотерапия
Кабинет психологической помощи и психокоррекции в Иркутске и Усолье-Сибирском психолога, психотерапевта. Супервизор Стародубцева Нина Михайловна имеет успешный многолетний опыт избавления от зависимостей (алкоголя, табака и наркотиков) без уколов и вшиваний по методике стрессопсихотерапии (кодирование по «Довженко»), психологической коррекции, психокоррекции пищевого поведения (при избыточном весе, анорексии, булимии), консультирования по проблемам (семейным, личным, детским). Главный показатель работы кабинета — многочисленные благодарные пациенты, число которых с каждым годом увеличивается.

Отзывы

Золотаревы
Как хорошо, что есть такие профессионалы ,как доктор Нина Михайловна Стародубцева. Пьянство беда семейная когда то мы были у неё с мужем, с нами сначала было долгое консультирование, в результате мы столько узнали того, что уже после этого пить бросишь!!! Потом была проведена процедура психокоррекции на избавления от пьянства, после которой мы чувствовали себя как после долгого похмелья, отвращение к алкоголю до сих пор остаётся с нами после той встречи , а прошло уже почти 10 лет! Мы даже про праздники в семье с алкоголем забыли. Но есть взрослый сын , есть у него друзья и рекой льющееся пиво, и мы вновь обратились к ней. Нина михайловна , спасибо вам , вот уже 1,5 года Антон не пьёт, ребёнок у него родился. Спасибо. Дай Бог Вам здоровья, сил !!!!
1   0
Алексей Г.
Нина Михайловна ,здравствуйте! Мы вместе с женой проходили у вас сеансы от алкоголя, вы нас должны помнить, мы оба руководители, свой бизнес. К Вам идти было стыдно, в кодировку уже не верили,потому ,что до вас оба кодировались,но не на долго, зеленый змей в виде коньяка побеждал. Однако прижало так,что бизнес теряли, много пропивали,друзья, компании, да и просто вдвоем пили. А нашли вас на сайте,поверили в Вас и поехали к Вам. СПАСИБО ВАМ!!! Велика Ваша сила убеждения и Ваше воздействие!! Не употребляем спиртное уже пять лет. Все у нас хорошо, и да же кризис пережили. Мы помним Вас, поздравляем Вас со всеми праздниками эсэмэсками, и рады, что вы читаете наши послания. Григорьевы ,г.Кемерово.
7   1
Татьяна В.
Огромное спасибо этому семейному психологу,психотерапевту,доктору души!!! Мы прожили в браке с мужем 11 лет, последние 6 лет были очень сложными,детей не было, хотя по мед.показаниям оба здоровы, но в "бесплодии" мы стали обвинять друг друга. Муж запил ,а я ушла в депрессию. Скандалы, болезни нарастали. Мы то сходились,то расходились,у каких только специалистов не были. К Нине Михайловне порекомендовала подруга, после нескольких консультаций у них все наладилось в семье. Я, уговорила мужа пойти то же к ней. Мы были у нее на консультации всего один раз. Она нас слушала, задавала вопросы,( мы да же на консультации поругались чуть не до драки,оскорбляя друг друга,вернее муж оскорблял,а я все больше слезы лила), она наблюдала за нами, а потом сказала : -" Выйдите из моего кабинета и разведитесь, вам нельзя жить вместе!!" Мы ожидали любых других советов от психолога, но этого точно нет. Мы замолчали,молчала она,а потом сказала: "Прием закончен,до свидание! Мы ушли и.... развелись. И каждый из нас сейчас счастлив в своих семьях, у бывшего мужа двое детей ,и я знаю он бросил пить,а у меня в моей новой семье дочка. До сих пор удивляюсь,как она так профессионально, мудро увидела нашу жизнь более счастливую по отдельности за одну встречу, хотя все другие специалисты призывали к другому, были и те ,кто заставлял нас копаться в прошлом,искать причины и в семья наших родителей. Я не знаю помнит ли она нас,(мы были у не в 2009г.), а мы будем с благодарностью ее вспоминать. Спасибо ей за наши сейчас, по настоящему, счастливые семьи !!!
8   0
Семенова И.Н.
19 лет назад мы познакомились с этим удивительным доктором- Стародубцевой Ниной Михайловной, а привела нас к ней беда- пьянство мужа, лечили его много раз от этой беды,но результаты были не долгими. и вот по рекомендации мы поехали к ней в Усолье-Сибирское .В своем уютном кабинете встретила нас хрупкая женщина с умными глазами, и так все обстоятельно, доходчиво рассказала о вреде алкоголя, и других проблемах в связи с пьянством ,что все то. что знали оказалось такой малой долей от того,что есть на самом деле. Встреча была долгой , но пролетела как один миг, а потом был сеанс ,и я не знаю что было за волшебство этого доктора, но муж не пьет уже 19 лет. И как сказала она тогда мужу-Бросив пить ты обретешь благополучие, мир в семье, уважение к себе, уважение других к тебе, так оно и случилось. Дай Бог ей здоровья и сил помогать людям! Семья Семеновых Забайкальский край. 28.01.2017г.
6   0
Ольга
5 лет назад случилась со мной самая настоящая БЕДА. Однажды попробовав наркотики, я не смогла больше от них отказаться. Когда об этом узнали мои близкие, они конечно забили тревогу. Не буду рассказывать через что им ( да и мне, хотя сознание мое было затуманено наркотиками) пришлось пройти. Скажу только, что возили меня и в спец. санаторий, и в психологический центр в г. Иркутске, и водили к врачу психиатру – психологу. Результат был один – возвращаясь домой я шла по « натоптанной дорожке». Как то вечером в очередной раз сидя в интернете я искала клиники или врачей, кто мог бы мне помочь и спасти . И наткнулась на психотерапевта, специализирующегося на лечении алкоголизма и табакокурения Стародубцеву Нину Михайловну. Решив позвонить я ни на что не надеялась, но на свою просьбу помочь услышала в ответ твердый, уверенный голос « Приезжайте, будем работать». И работа началась. Каждый сеанс в моей голове что- то переворачивалось. Помню хорошо что на третий сеанс меня даже стошнило при упоминании о наркотиках. Нина Михайловна учила меня работать с моим подсознанием, управлять своим мозгом, для того, чтобы контролировать желание и привычку уколоться. Причем работа велась не только на сеансах, но и между ними. По ее рекомендации я читала специальную литературу, которая тоже была направлена на избавление от этого страшного заболевания « наркомания». Месяц Нина Михайловна работала над тем, чтобы излечить меня, потом еще пол года длилась реабилитация. И все это время я чувствовала внимание и контроль со стороны моего лечащего врача. С каждым разом сеансы были все реже и реже. А жизнь моя становилась все светлее и светлее. Но даже этих редких сеансов мне хватало на то чтобы зарядится положительной энергией на долгое время. Честно скажу после полного излечения, я даже скучала по нашим встречам с Ниной Михайловной. И порой ей звонила. Просто рассказать о своих переменах , достижениях. И даже когда вечером я не могла уснуть, « гоняя» в голове всякие мысли , я звонила ей, и она учила меня как правильно « отогнать» мысли , заставить себя уснуть, а утром проснуться в хорошем настроении. И применяя эти методы у меня все получалось. (некоторые из них я применяю до сих пор). За все это я благодарна единственному человеку - это Нине Михайловне Стародубцевой - профессиональному, грамотному психотерапевту, единственному врачу , которая не только взялась за меня, но и полностью вылечила. Благодаря ей, у моего сына есть мама, которую он любит и уважает, а у моих близких есть я. И теперь я точно знаю , как это важно. Спасибо Вам и низкий поклон. Побольше бы таких профессиональных врачей неравнодушных к чужому горю.
8   0
Николай
Нина Михайловна доброго здравия! Спасибо вам за вашу внимательность и профессиональную помощь в преодолении пьянства. У меня родился сын!
9   0
Юнисенко
Хотим сказать огромное спасибо, психологу Стародубцевой Нине Михайловне, мы посещали консультации по семейным отношениям, дело дошло до развода , сейчас научились смотреть на ситуацию иначе, научились любить друг друга и обрести счастье! Насколько мы были слепы в своих проблемах, и как хорошо что есть на добрый психолог, которая помогла нам открыть глаза. Спасибо вам за помощь!
7   0
тел. 89834149...
Нина Михайловна как вас найти по новому адресу? Мы из г. Шелехов была у вас с мужем на сеансе по избавлению от алкоголя, два года назад, у нас все хорошо. Спасибо, хотим закодироваться на длительный срок. Пожалуйста, если возможно, позвоните нам.
3   0
Алексей, г. Иркутск
Здравствуйте Нина Михайловна. Курить бросил, даже сам не думал что так легко мне сейчас будет, правда кашель еще бывает, но я уверен что после ваших сеансов я больше никогда не возьму сигарету. Огромная вам от меня и супруги благодарность.
8   0
Кириленко, г. Свирск
Уважаемая Нина Михайловна, благодарим вас за оказанную помощь нашему сыну. Мы его пробовали лечить в разных центрах, результат был но не длительный. В вас он поверил как -то особенно, на сегодня стал совсем другим человеком, уже более трех лет как семья и мы живем в покое. Еще раз спасибо за ваш благородный труд. храни вас ГОСПОДЬ!
7   1