Ярдент, стоматологическая клиника

Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Рентгенология · Стоматологическая имплантология
В клинике «Ярдент» мы предлагаем вам полный спектр услуг по диагностике и лечению зубных заболеваний. Специалисты нашей клиники знают секреты преображения самых разных улыбок, и с радостью готовы делиться этим, чтобы люди наслаждались, улыбаясь себе и окружающим!

Отзывы

ZaykaYT
Делала чистку зубов, результат оказался очень достойным. Зубки стали заметно светлее. Самое интересное, что чистку делала не в первый раз и в разных стоматошках, а такой классный результат впервые. Клинику однозначно рекомендую.
0   0
Сергей
Перелечивал в Ярдент все зубы, которые мне в стоматологическом кабинете, в поликлинике, "залечили". Результатом СПАСЕНИЯ моих зубов доволен. Доктора этой клинки исправили все "касяки" тех горе стоматологов. Ярденту ресмпект и уважуха, а в областную стоматологию я больше не нагой!
1   0
Ма/ьвИНКА
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВРАЧАМ ЭТОЙ КЛИНИКИ, МНЕ СОХРАНИЛИ ЗУБЫ, КОТОРЫЕ В ДРУГИХ КЛИНИКАХ ПРЕДЛАГАЛИ УДАЛИТЬ И ПОСТАВИТЬ НА ИХ МЕСТО ИМПЛАНТЫ, ЧЕГО Я ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛА И БОЯЛАСЬ. ЛЕЧЕНИЕ БЫЛО СОВЕРШЕННО БЕЗБОЛЕЗНЕННЫМ, ЦЕНЫ "НЕ КУСАЮТСЯ" .
1   0
Красна_девица
Современная клиника, чистая, уютная и самое главное, здесь работает замечательный врач- Елена Петровна, лечение своих зубок доверяю только ей! Она всегда лечит зубки качественно, аккуратно, безболезненно и пломбочки потом простоят не один год, в чем лично убедилась;)
1   0
googleman
нормальная клиника, цены как и везде, качество работы неплохое - моим пломбам скоро уже 1,5 года, атмосфера и организация работы приемлемая - в очереди пока ни разу не сидел. молодцы.
2   2
Marusya
"+" - хорошие врачи, новое оборудование, уют-комфорт, качество работы. "-" - администратор, похоже, человек-настроения, когда ничего, а когда и хлестко ответить может. Вот если бы не эта дама, все было бы идеально. Хотя здесь не была с полгода, может и администратора уже сменидли? А так пока 4.
1   0
din-dinovna
Лечу зубы в этой стомалтологии уже около 5 лет. За это время не было ни проблем, ни недопониманий и казусов. Проверено на себе: пломбы здесь просто "железобетонные" - скорее зуб прейдется вырывать, чем выпадет пломба)) Если говорить о ценах, то тут мне сравнивать не с чем, меня ценник устраивает вполне)
3   1