Здоровье и красота, медицинский центр

Пластическая хирургия · Интимная пластика · Ринопластика
Клиника пластической хирургии МЦ «Здоровье и красота» организована в 2008 году и начала работать с марта 2009г. после прохождения процедуры лицензирования. Возглавляет клинику и является ее ведущим хирургом Трофимов Олег Анатольевич, пластический хирург высшей категории с 16-летним опытом выполнения пластических и эстетических операций в Курганской областной клинической больнице (с 2002 по 2008 годы) и Курганском областном кардиологическом диспансере ( с 1999.по 2001 годы). Трофимов Олег Анатольевич имеет 32-летний практический опыт работы хирургом.

Отзывы

alexa
уже прошел месяц с операции на ушках, я довольна и результатами и реакцией окружающих. аккуратная работа! перед операцией сильно волновалась, но Олег Анатольевич внушал уверенность и доверие. операция проходила под местным обезболиванием, после операции были боли, но это нормально. результат того стоит!
0   0
Иулия
в детстве я сломала нос, было искривление - визуально заметно. делала здесь ринопластику, почему-то не переживала. наверное, думала, что хуже уже не будет. послеоперационный период прошел более или меннее... в результате, нос сделали аккуратно, на совесть. спасибо!
0   0