Скажи жизни ДА, центр социальной помощи для алко и наркозависимых

Психиатрия-наркология
Наша главная миссия — использовать потенциал благотворительных фондов и собственный ресурс волонтёров, воспитавшихся в рядах наших организаций; возможности предпринимателей, представителей власти, узнаваемых и влиятельных людей, а также простых граждан для организации помощи тем, кто в ней более всего нуждается.

Отзывы

Ева_Франкл
Муж долго пил, пару-тройку раз замахнулся на меня, когда я пыталась наставить его на "добрый путь"... и только, когда я расстроилась и махнула рукой, ушла с намерением начать новую жизнь. и сына забрала с собой... прошло время, он звонил, но я была непреклонна. ещё через какое-то время он появился вновь: чистый, с цветами у порога квартиры, которую я снимала. я сначала не поверила, позволила общаться с сыном под моим присмотром. постепенно выяснилось, что он прошел курс реабилитации у вас! большое вам спасибо, что возродили для моего сына хорошего отца! спасибо!!
2   0
мама
спасибо за возвращения к нормальной жизни моего старшего сына!!! нарадоваться не могу, когда его вижу: оправился, стал смотреть живее, не раздражается практичеки, с братишкой младшим теперь не страшно оставить. спасибо вам огромное за вашу помощь!
0   0