Областная клиническая больница №2

Областная клиническая больница №2 — это многопрофильный комплекс со стационаром на 935 коек и мощной вспомогательной диагностической и физиотерапевтической службой. В составе больницы 26 специализированных отделений. В больнице работают 309 врачей и 513 медицинских сестер, в том числе 3 доктора медицинских наук, 39 кандидатов наук, 3 профессора, 8 заслуженных врачей РФ, 12 медицинских работников удостоены правительственных наград. Больница оснащена современным медицинским оборудованием.

Отзывы

Сергей Ткачев
Кормят отлично и весело но лекарство можно сделать получше
0   0
serg
не могу сказать ничего плохого, лежал в травматологии, благодарен персоналу, внимание не был обделен. операцию делал елфимов, все прошло слава богу нормально, спасибо ему! а на счет тараканов это да. но профессионализм врачей в некоторых ситуациях важнее чем антураж
9   4
Пациент
Хочу обратить внимание руководства клиники: пока лежал продуло полотделения,т.к. окна не закрывались! Простывших от здоровых не изолируют! По отделению ползаю тараканы! Медсестер явно не хватает или они не совсем добросовестно относятся к своей работе!!
4   1