ОРМЕДИУМ, реабилитационный центр

Кардиология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Неврология · Медицинская генетика · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Педиатрия · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Мануальная терапия · Массаж
Реабилитационный центр ОРМЕДИУМ – это активно развивающийся и постоянно совершенствующийся центр реабилитации. Наша работа неизменно направлена на единую цель –оказание качественной, профессиональной помощи пациентам с использованием современных, уникальных методов лечения и реабилитации, а также оборудования по всей цепочке восстановительного процесса: амбулаторный прием, функциональная, лабораторная диагностика, анализ полученных результатов и заключение профильного специалиста с направлением пациента на профилактический курс или консервативное лечение в форме амбулаторных посещений.

Отзывы

Настя
Обращалась в Ормедиум на прем к Неврологу- Русов Вере Владимировне, обошла в городе всех неврологов, никто толком ничего сказать не мог, по радио говорят, что она приехала из г.Москва, шла на прием без надежды на что-либо, все оказалось по другому, чувствуется уровень специалиста, да пришлось дообследоваться, но мне про это никогла и никто не говорил, принесла нужные обследования, мне выявили причину заболевания, назначили лечение, принимаю, наконец-то назначенное лечение помогает. Спасибо
0   0
Анон Имус
История моего свища. Год назад мне вскрыли гнойник на моей попе. Долгое время он не заживал, пришёл в поликлинику мне сказали что у меня свищ прямой кишки, отправили в стационар. Получить направление неа операцию тот еще квест. Ну да ладно сделал операцию прошло времени то 2 месяца. А боли и выделения остались. Пришёл к Федотову.Д, он меня посмотрел, сказал что свищ остался, но добавились рубцы. Вобщем моё обследование заняло сутки, сделали операцию, уже прошло пол года и полёт нормальный. Все здорово. Доктору спасибо
2   0
Инна А.
Почитала и решила тоже написать отзыв. Не пойму люди или настолько избалованны хорошими услугами или совсем плохи. Мне нужно было сделать перевязку, операцию делала в другом городе. Пришла на прием к хирургу (Федотову Дмитрию Владимировичу), думала снимет швы и я пойду. Он обратил внимание на мою походку, растегнутый ботинок. Другой бы и внимания не обратил. Дмитрий Владимирович заставил меня разуться, показать палец, у меня ко всему прочему оказалась подагра, написал обследование, лечение, к слову мне уже на утро стало лучше. Уже за это и за теплое отношение ко мне спасибо.
0   0
Яна П.
Пришла на прием к проктологу с жалобами на наличие трещины, долгое время меня лечили от нее в поликлиниках хирурги результата не было. Пришла на прием к Дмитрию Владимировичу в Ормедиум, он настоял на колоноскопии, сделали на следующий день, но результат меня расстроил, нашли так кишки. Как я благодарна Дмитрию Владимировичу за то что он настоял на осмотре, если бы он меня не отправил и пошел у меня она поводу (я этого не хотела, боялась что будет больно) я бы не знала что у меня есть рак кишечника. Новость не самая лучшая, но я ему очень благодарна, спасибо большое.
0   0
Влад Романов
Долгое время ходил с варикозом ног. Честно говоря, боялся делать операцию. Ходил у хирургу в поликлинику, меня направляли в стационар. Перед этим две недели потеряешь на сдачу анализов, приду, отсижу в очереди, мне врач рассказывал как они делают операцию - как в средневековье - вены выдергивают! Видел я таких, по 2 месяца хромают. Жена отправила меня к Федотову.Д.В. меня обследовали за один день, и сегодня сделали операцию, под местной анестезией, лазером, оставили на ночь, хотя я себя хорошо чувствую и даже не болит. Поэтому те кто боится, не бойтесь, мне сделал Дмитрий Федотов. К нему можно записываться!
2   0
Игорь
Записался к гастроэнтерологу, к Курдюковой Дине Витальевне. Ничего раньше не слышал, отзывов обычно не читаю не пишу. По врачам уже полтора года хожу, особо никак разобраться со своим дискомфортом и болью в животе не мог. Уже стало привычкой ходить к разным врачам. Мне повезло с этим врачом: она меня внимательно выслушала, задавала вопросы, действительно пыталась разобраться в ситуации. Потом направила меня на нужное обследование и в итоге назначила правильное лечение, которое менее наконец-то помогло. Она единственная кто смогла выявить моё заболевание и помочь справится с ним!
0   0
Алексей Мясницкий
Если нужен отличный врач - советую Федотова. Внимательный к деталям, сразу видно – настоящий спец. О проблемах в проктологии говорить вслух особо не принято, и я оставлю при себе. Скажу лишь, что мою проблему доктор решил очень быстро и меньше чем за неделю я забыл обо всех болях. Превзошел ожидания, и клиника на уровне. В общем респект.
0   0
Елена Скамина
Здесь делают мне шугаринг! Сотрудники вежливые, к клиентам хорошо относятся. Сервис отличный. Всё чисто и опрятно, сразу видно, что за помещением ухаживают. И для детей адекватное место есть, можно оставить порисовать, пока тебе процедуры делают. Тут мне предложили сделать несколько процедур LPG, и я удивилась от того, как оно реально работает. Может, тут и не самые дешевые цены в городе, можно ознакомиться на сайте. Зато это просто слив денег в унитаз! Есть результат!!
0   0
Иван Фельдман
Долго думал, стоит ли тратить деньги на обследование колоноскопию. В итоге решил, что надо, т.к. периодически есть проблемы, кровь, боль, геморрой иногда. Плюс наслышан о том, что сейчас много выявляют рака совершенно случайно. В общем, сделали мне процедуру, я ничего не почувствовал совсем, был в медикаментозном сне. Через полчаса уже сел за руль, всё ок. Во время осмотра нашли и удалили полип 2,5 мм. Я рад и доволен, что почти ничего не почувствовал, и могу спать спокойно зная, что всё под контролем. Спасибо!! Теперь осмотр через полгода.
2   0
Александра
Хочу высказать слова благодарности гастроэнтерологу Кокаевой Фатиме. Редкой души и порядочности доктор. Умный, грамотный и толковый специалист. Получила ответы на все интересующие меня вопросы. Побольше бы таких на Камчатке. С уважением.
0   0
Григорий
В этом медцентре доктор Федотов Д.В. проводил иссечение свища толстой кишки, а также подбирал консервативное лечение трещины. Под его наблюдением удалось реально перестать мучиться. Во время лечения, исходя из предложений и вариантов лечения, всегда было ясно, что доктор в курсе всех современных методов лечения, так что в компетенции сомневаться не приходилось. Всем рекомендую этого хирурга! Дает четкие предписания о том, что и как делать в процессе лечения. Тщательно подбирает лечение и дает разные варианты. Открытость, т.е. подробно объясняет, что вообще происходит с вами.
2   0
Анна
Быстро выполнили операцию по удалению трещины которая меня мучила несколько лет, боли настолько сильными что я боялась кушать, после операции уже на следующий день я смогла жить спокойной жизнью. Спасибо доктору Федотову
0   0
osanna333
согласна с отзывом! отличная клиника, врачи думающие, спокойные (по крайней мере мне попадались пока такие), к обследованию и реабилитации подходят системно. это приятный и действенный на практике момент! хорошо, что у нас есть подобные центры)
2   0
роза
последние несколько месяцев выдались тяжелыми, к концу октября я поняла, что изрядно запустила свое здоровье: устаю жутко, но заснуть всю ночь не могу (а утром на работу), аппетит пропал, практически ничего не ем, тошнит, голова кружится и болит, появились истерики и беспричинные слезы; хочется просто лечь на кровать и смотреть в потолок, и чтобы никто не трогал. решила пойти к врачу. участковый врач назначил седативные, сказал соблюдать режим, рекомендовал обратиться к неврологу - все. но снотворные не помогали, да и истерики участились. решила сходить к хорошему специалисту, начала подбирать частные клиники. все взвесив, выбрала этот реабилитационный центр. после анамнеза невролог (приятный врач) назначил мне курс реабилитации, расписал режим бодрствования и сна и даже дал некоторые рекомендации по питанию, но главное - указал на причину моего нервного срыва - я слишком "зарылась" в работе, взяла на себя больше, чем могла выполнить. я последовала рекомендациям, прошла курс - сейчас состояние нормализовалось, я теперь даже могу по утрам "перышки чистить": сил хватает подкраситься, в течение дня чувствую себя лучше. некоторые приемы ЛФК я применяю дома, очень помогает расслабиться, привести самочувствие в порядок)
1   0
Татьяна
была у кардиолога, у меня гипертония и блокада сердца. впечатления после приема остались хорошие, врач выписала лекарства и дала рекомендации. чувствую себя лучше
0   0