Оптимед, медицинский центр

Медицинский центр «ОПТИМЕД» — первый частный многопрофильный медицинский центр в Астрахани, открыт в 2003 году и расположен по адресу: Астрахань, ул. Б.Хмельницкого, 28. Центр оснащен современной медицинской техникой, в нём работают опытные, квалифицированные врачи. Название «ОПТИМЕД» — это ОПТИМАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА — продолжение лучших традиций частной врачебной практики. Врач, знающий своё дело, учитывающий индивидуальные особенности каждого пациента, быстро и точно ставит диагноз, определяет лечение. В результате доверительных отношений между доктором и пациентом выздоровление происходит гораздо быстрее. Медицинский центр «ОПТИМЕД» по праву может считаться клиникой для всей семьи.

Отзывы

Елена
Была на Узи у Тимофеевой, очень дотошный врач, все посмотрела очень хорошо. Смотрела наверное минут 40. Все рассказывала и показывала при этом. Спасибо большое за такое отношение
0   0
morino
Уже не раз посещала клинику и мне действительно нравится там обслуживание и врачи у которых была. Жалоб нет, это точно!
0   0
Екатерина
Ходила в поликлинику Оптимед http://mc-optimed.ru/ для консультации с психологом. Очень чуткий врач, помог мне в итоге разобраться с моими жизненными проблемами. Просто я не знала куда обратиться.
0   0
ola
Решилась на коррекцию зрения. В центре очень порадовал вежливый персонал (уборщица не ругалась что муж без бахил прошел).На диагностике все прошло гладко, врачи вежливые, никто не торопит. В очереди не сидела, хотя моя подруга жаловалась только на это в центре. показатели у меня были хорошие, и уже во второй половине дня мне делалаи операцию. сделали быстро, но я боялась.Огромное спасибо врачам и персоналу, вы помогли мне в этом месяце обрести здоровое зрение!
2   0