Спасение, поликлиника

Гастроэнтерология · Кардиология · Пульмонология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Профпатология · Хирургия · Колопроктология · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Рентгенология · Ультразвуковая диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Гинекология · Дерматология · Остеопатия · Гирудотерапия · Озонотерапия · Маммология
Поликлиника «Спасение» — это современный медицинский центр полного цикла. Она открыта для всех желающих и рассчитана на широкий круг пациентов среднего и высокого уровня достатка. Чтобы вы могли получать только качественные медицинские услуги, здесь работают лучшие специалисты, подобрано новейшее диагностическое оборудование, применяются передовые методы лечения.

Отзывы

VikTOR
В целом об поликлинике ничего плохого сказать не могу, врачей прошел быстро, претензий ни к одном нет, говорили все по делу, не смотря на то, что приём проходил у некоторых специалистов достаточно быстро. Но в целом клиника работает на твердую 4, так что рекомендую .
8   1