Наркомед плюс, медицинский центр

Терапия · Неврология · Профпатология · Дерматовенерология · Психиатрия-наркология · Хирургия · Оториноларингология · Офтальмология · Клиническая лабораторная диагностика · Гинекология
Медицинский центр «Наркомед плюс» — это специализированный медицинский центр, занимающийся проведением медицинских комиссий с выдачей следующих справок: водительская справка о допуске к управлению транспортным средством (для ГИБДД); медицинская справка (форма № 046-1) для осуществления охранной деятельности с правом ношения и хранения огнестрельного оружия, а также для приобретения, хранения и ношения личного оружия; медицинская справка на трудоустройство, обучение (форма №086/у), работе с гостайной, госслужба (форма №001-ГСу), санитарные книжки.

Отзывы

Sandr@
проходила водительскую мед комиссию в этом центре, прошла быстро и без нервов, буквально за 20 минут!. Цены здесь ниже, чем в других клиниках ( специально посмотрела) единственное, что мне не понравилось, так это администратор- хамоватая мадам, за неё снижаю оценку центру. А тк в принципе все отлично.
1   0
саня
получил справку на права минут за 20-30. готовился к длинным очередям и вымотанным нервам, а тут так приятно удивили :) молодцы!
3   1
cool
bystro i chetko
1   0