Мединвест, глазная клиника

Офтальмология
Мы имеем большой практический опыт (эксимер-лазерной коррекции зрения с 1995 года и ультразвуковое удаление катаракты с 2001 года). Мы гарантируем составление индивидуальной программы лечения для каждого пациента. Мы следим за последними достижениями в офтальмологии, выбирая всё самое лучшее для своей клиники (участие в ежегодных Конгрессах Европейского Общества катарактальных и рефракционных хирургов (ESCRS) и российских конференциях офтальмологов).

Отзывы

Sofi_03
несколлько лет назад делала себе коррекцию зрения с помощью аппарата "Лазик" в этой клинике. Сейчас зрение у меня 100%. Вижу просто прекрасно. Огромное Вам спасибо за возможность видеть Мир не через стекла очков.
3   2
Кити
Сюда заглянула на проверку зрения, очки не носила несколько лет, хотя до этого с детства была в них. Пришла я не делать операцию, а просто проверится. Мои результаты: смешанный астигматизм и ещё гиперметропия на правый глаз. ну как-то так это звучало... мне прописали очки и отпустили с миром. что порадовало, так это то как тщательно врач подбирала мне линзы: по нескольку раз могла приложить мне одну и ту же линзу, попеременно чередуя с какими-то ещё. в общем, я сложный случай)))))) Спасибо вам за терпение)
3   1
Александр
сделал коррекцию зрения в мединвест. до операции мои глазные значения -4,25, сейчас твердая единица. обследование и операцию вела врач Тарасовой Марина Борисовна. народ, очень её рекомендую!
3   0
Елена
делали лазик по восстановлению зрения. доктора вежливые, прочий мед.персонал неплохой - приятные люди. время реабилитации неделя, без особой боли, что плюс. сама операция прошла быстро, легко, я даже не поняла, что со мной случилось) зато после - какие краски, какая четкость, "зрячим" со 100% зрением не понять)))
1   1
N
Восстанавливали здесь зрение, была сильная близорукость. Операция успешная, вижу на 100%) От общения с врачами остались приятные воспоминания, все вежливо, видно что за пациентов здесь держатся, готовы максимально сглаживать углы и идти на встречу. Как дополнительный плюс - бесплатные консультации были после операции. Это порадовало вдвойне.
3   2