Нижегородский медицинский наркоцентр

Психиатрия-наркология · Клиническая лабораторная диагностика · Физиотерапия · Озонотерапия
Нижегородский медицинский «Наркоцентр» (НМН) осуществляет лечение алкоголизма, табакокурения и другие виды медицинской помощи с 1996 г. Последнее лицензирование прошел в 2011 г. Наш коллектив состоит из опытных квалифицированных врачей и медицинских сестер. Прием пациентов ведется по адресу Интернациональная, 100 (в медсанчасти завода им. Попова). Экстренная помощь оказывается на дому.

Отзывы

Flora
В "Нижегородском медицинском наркоцентре" я проходила курс озонотерапии. Несколько лет мучилась с головным болями, врач посоветовал именно этот способ. Хочу сказать, что стала себя чувствовать лучше уже после первой процедуры, даже когда боли совсем прошли, не бросила курс. В дальнейшем планирую повторно прийти на эту процедуру, так как она в общем улучшает самочувствие и всем рекомендую. )))
7   1
Весельчак
Лечился от никотиновой зависимости в этом центре, примерно год назад и до сих пор, ни разу не возникало желания затянуться. Самочувствие заметно улучшилось, пропала одышка. Рекомендую этот мед центр, здесь работают хорошие,добросовестные врачи.
9   1