Вербри+, медицинский центр

Кардиология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Офтальмология · Рентгенология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Гинекология
Идея создать медицинский центр зародилась в 2002 году врачами-энтузиастами, работающими в центре магнитно-резонансной томографии на базе Областной клинической больницы. Изначально возникла идея создания в основном диагностического центра, но со временем было принято решение пересмотреть его концепцию и добавить лечебную составляющую. Именно из врачей Областной клинической больницы и начала формироваться основа команды будущего медицинского центра ВЕРБРИ.

Отзывы

kate
2х этажное здание, просторно, интерьер не сказать чтоб евроремонт, но чисто. порядок. была у гинеколога. в очереди не сидела, и прием точь в точь по времени. в регистратуре тоже очереди не было. все оперативно. касса отдельно для оплаты. стоимость пониже чем в аналогичных. о приеме: врач понравилась, смотрела аккуратно, разговаривала вежливо.видно что не просто так деньги содрать, а реально сопереживает и хочет помочь.
2   0
Ольга
В Вербри делала УЗи по беременности. Впечатления хорошие от записи до приема. Узи тщательное, видно хорошо, нормально так все показывали, в общем и в целом мне тут понравилось!)
4   1