Нижнетагильский медицинский центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Кардиология · Пульмонология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Нейрохирургия [Неврология] · Дерматовенерология · Косметология · Психотерапия · Хирургия · Колопроктология · Сердечно-сосудистая хирургия · Травматология и ортопедия · Сурдология · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Ультразвуковая диагностика · Рефлексотерапия · Гинекология
Нижнетагильский медицинский центр — это высококвалифицированные специалисты, широчайший спектр услуг, великолепные и уютные холлы, современные медицинские кабинеты. Центр работает в Нижнем Тагиле по адресу Черемшанская, 3 ежедневно с 8:00 до 20:00 без перерыва на обед. Надеемся на добрую дружбу и здоровое будущее, вас и ваших близких.

Отзывы

Snowww
Недавно побывала в центре первый раз. Произвел неплохое впечатление, даже очень. Чистое помещение, бахилы выдают. Вежливые администраторы. За день уточнили о приеме. На прием попала точно по времени, в очереди не пришлось сидеть. Была у офтальмолога,по-моему один из лучших что мне встречался, Цены адекватные, многие могут себе позволить при желании.
1   1
Sasha D.
Zdes rabotaet otlichny oftalmolog Androskin M. S. ! Ochen pomog moey mame! Spasibo bolshoe!
2   0
Карамелька
Удаляла здесь папиломы. Быстро, аккуратно. Следов нет. Почти небольно.
6   0
ксю
быстро прошла медосмотр - меньше чем за час, по ценам - нормально, не дороже чем везде
6   2