Академическая, медицинская клиника

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Гематология · Кардиология · Нефрология · Пульмонология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Нейрохирургия [Неврология] · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Сексология · Колопроктология · Сердечно-сосудистая хирургия · Урология-андрология · Комбустиология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Педиатрия · Терапевтическая стоматология · Рентгенология · Функциональная диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Эндоскопия · Анестезиология-реаниматология · Гинекология · Пародонтология · Дерматология
Клиника «Академическая» — это место, где на первый план ставят интересы пациента. В историческом центре города Волгограда на улице Академической вы найдёте нашу многопрофильную клинику, которая оказывает медицинскую помощь взрослым и детям в соответствии с лицензией № ЛО-34-01-002166 от 15.05.2014г. 150 специалистов клиники в своей работе используют современное оборудование и новейшие методики лечения.

Отзывы

Алеся
Я осталась довольна посещением клиники «Академическая». В первую очередь нужно отметить вежливое отношение персонала к пациентам. Так же в самой клинике было достаточно комфортно, что не мало важно. Мне повезло и мой прием начался даже раньше назначенного времени. Самое главное для меня, что доктор решили мою проблему. Буду продолжать посещать именно Академическую.
0   0
Лилия
Обращалась в эту клинику для сдачи анализов. Приятно удивило отношение к пациентам, внимательное и вежливое, редко такое встретишь в наши дни. Мед. сестра хорошо произвела забор крови, синяка даже не осталось. Спасибо огромное за профессионализм и внимание!
0   0
Михаил
Клиника академическая, лично меня устраивает и качеством работы персонала и своими ценами на услуги. Те врачи, у которых мне приходилось наблюдаться были людьми профессиональными и грамотными, так что могу смело её рекомендовать.
0   0
Вера
Клиника академическая очень светлая и уютная. Девушки на ресепшене приветливые и улыбчивые. Несмотря на то что в клинику приходишь больным и по умолчанию недовольным, общая обстановка располагает и успокаивает. Я была записана к невропатологу. Врач с большой буквы и действительно знает своё дело. Грамотно объяснил мне мою проблему, назначал лечение. Рада что обратилась именно сюда.
1   0
Марина
Отличное обслуживание и профессиональные врачи. Очень внимательное отношение к пациентам. За все время посещения данной клиники ни разу не стояла в очереди к врачу. Удобное расположение.
0   2
Петр
Я искал, где можно сделать рентген максимально близко к дому, и лучшим вариантом оказалась клиника Академическая. Клиникой я остался доволен. Цены, во всяком случае, на рентген - вполне демократичные. Весь персонал, вежливый и внимательный. Рекомендую!
0   1
Марина
В клинике Академической работает хороший профессиональный медперсонал. Наблюдаюсь там у терапевта не первый год, и анализы сдаю только там довольно продолжительное время. Все очень внимательные, очень вежливые, это несомненно подкупает. Цены вполне приемлемые. Рекомендую.
0   0
Алла
Очень хорошая клиника. Всегда качественное лечение и вежливое обслуживание. Лечу свои болячки только в Академической.
1   0
Сергей
В клинике академической работает очень добрый и отзывчивый персонал. Расценки на медицинские услуги не высокие как у многих платных клиник города. Однозначно рекомендую данную клинику все родственникам и знакомым, потому что здоровье превыше всего и абы кому его доверять не следует.
0   0
Михаил
Если бы меня попросили описать работу клиники академической двумя словами, то я бы выбрал БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО. По моему это лучшая клиника в Волгограде.
0   0
Лариса Федоровна
Обслуживание в клинике академической всегда на высшем уровне. Вот уже несколько лет обращаюсь только сюда. Спасибо вам огромное за ваш титанический труд и за наше здоровье, на страже которого вы стойко стоите.
0   0
Светлана
В клинике академической принимают врачи любого профиля, что бы у вас не заболело, будьте уверенны здесь это лечат, и самое главное вылечат.
0   1
Алёна
Посещением данной клиники осталась довольна. Все приятные и вежливые, цены не дешевле не дороже чем везде в Волгограде. Могу рекомендовать данную клинику.
0   0
Тамара
Спасибо врачам и персоналу клиники академической за их нелегкий труд и человеческое отношение ко всем пациентам. Столько раз выручали что и сосчитать нельзя, и записывали в последний момент, вставая в мое положение, и врачи не раз задерживались что бы окончить прием и много всего другого. Здесь к клиенту относятся как к человеку, а не как кошельку на ножках, что очень приятно.
0   0
Семён
Обычно отзывы пишут про врачей или регистратуру клиник, а я бы хотел отметить работу медицинских сестер клиники академической. Часто приходится сдавать анализы и ни разу меня не встретили без улыбки. Всегда вежливые, всегда внимательные. Спасибо вам большое за ваш труд.
0   0